Сцена из Игры престолов и Шрек - первые баги в FIFA 21!

Как это часто бывает, игра от EA Sports на самом старте полна багов и ошибок, этот раз не исключение. Как только открылся ранний доступ к FIFA 21, на Reddit'e сразу же начали появляться статьи с багами, в этой статье познакомимся с самыми интересными.

Самая первая статья о багах в FIFA 21 была посвящена очень неприятному и сильно портящему игру багу, с которым играть становится в принципе невозможным. Пользователь под ником Hlunde12 опубликовал следующую фотографию:

Автор поста написал, что это его первая игра и сразу такой баг.

В комментариях сразу же начались шутки, пользователь под ником NewRedditorMan написал следующее: 

"Это что, сцена из Игры Престолов последнего сезона?" — В комментариях его поддержали, один пользователь написал: "Мы видим как Дрогон забивает хет-трик."

А кто-то предложил сделать освещение для EA в виде DLC за 10$, так же были комментаторы, назвавшие этот баг — функцией ночного режима игры. А кому-то это даже понравилось и они начали фантазировать, что можно было бы сделать светящийся мяч, игроков и стойки ворот, игра была бы похожа на Star Wars!

Баг действительно неприятный, надеемся что EA заметили его и исправят в ближайшие патчи.

Следующий пост с претензиями к FIFA 21 относился к графике, а именно к лицу Лионеля Месси. Пользователь Reddit'a Jocaelender123 добавил фото Лионеля Месси и написал: "Месси выглядит очень плохо с новой бородой и прической."

Для наглядности мы прикладываем фото Месси из FIFA 21 и PES 2021, смотрите на фото ниже:

В обсуждениях в одном из пабликов Вконтакте пользователи подошли к ситуации так же с юмором.

Было много предположений о том, что в FIFA 21 Месси приехал на игру прямо от бабушки, а по поводу бороды некоторые отозвались так: "EA просто хотели чтобы Месси выглядел брутальнее с этой бородой."

Под постом в Reddit один из комментаторов написал: "Так выглядит Шрек в реальной жизни".

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.