Новая платформа EA Sports FIFA Tracker и первое обновление для FIFA 21

EA Sports в течении года показывали, что они следят за отзывами игроков и работают над улучшением игрового процесса, однако, не все проблемы были услышаны и не все исправления были замечены.

Чтобы повысить эффективность взаимодействия разработчиков с игровым сообществом, EA Sports запустили новую платформу, которая позволит всем интересующимся FIFA следить за развитием событий, ходом работ и так далее.

Новая платформа называется EA Sports FIFA Tracker, она нужна всему игровому сообществу для облегчения получения информации. Все другие средства связи, такие как официальный сайт с последними обновлениями, Pich Notes'ами, Twitter аккануты разработчиков останутся в рабочем состоянии.

Fifa Tracker будет собирать все последние новости и обновления, а так же, на сайте платформы можно будет узнать, над чем в данный момент работают разработчики. Теперь вы не пропустите рубрику ответов на вопросы от разработчиков, последние обновления, да и вообще все что вам может быть интересно

Все что нужно, просто перейти по ссылке и подписаться на рассылку.

Стоит заметить, новости по каким-либо акциям, новым карточкам, или испытаниям, будут публиковаться только в Twitter аккунте EA Sports FIFA.

Второго октября вышло обновление для FIFA 21, которое призвано исправить только лишь одну ошибку — иногда, после досрочного выхода соперника из онлайн матча, игра не останавливалсь техническим поражением, ее продолжал искуственный интелект и человек играл против компьютера.

Такое происходило во всех онлайн режимах, но теперь это никого не потревожит, ошибка была исправлена.

Возможно, такое быстрое реагирование связано именно с тем что запустилась платформа EA Sports FIFA Tracker!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.