Обнови качество своего голоса с микрофоном от AVerMedia! Прямо сейчас ты можешь купить его со скидкой 10%!

Сегодня расскажем вам о крутом геймерском микрофоне, который вы сможете купить со скидкой 10% по промокоду AVM4.

AVerMedia AM310 — это подключаемый plug and play USB-микрофон, который позволяет записывать высококачественный звук для подкастов, потоковой передачи, игр и многого другого. Порадуйте свою аудиторию с более чистым, богатым и теплым записанным звуком.



Превосходная цифровая запись

AVerMedia AM310 — это подключаемый plug and play USB-микрофон, который позволяет записывать высококачественный звук для подкастов, потоковой передачи, игр и многого другого. Порадуйте свою аудиторию с более чистым, богатым и теплым записанным звуком.

Мгновенное подключение

AVerMedia AM310 устанавливается без драйверов и готов к работе сразу после подключения. Просто подключите его к USB-порту на вашем ПК или Mac, и всё готово к записи.

Мониторинг в реальном времени

У AVerMedia AM310 есть 3,5-мм разъемом для наушников, который позволяет вам мониторить звук в режиме реального времени, либо слышать аудио с компьютера, используя для этого переключатель на корпусе микрофона. Для удобного контроля громкости наушников есть регулятор с функцией отключения микрофона.



Запись вокала и инструментов

Хотите записать потрясающее выступление? Нет проблем. AVerMedia AM310 лучше всего подходит для записи одного источника перед микрофоном. Если вы вокалист и / или инструменталист, каждая звучащая нота и тонкое вибрато будут запечатлены в мельчайших деталях

Идеально подходит для стрима и игровых комментариев

Вы хотите улучшить звучание своего голоса во время стрима? Больше не надо что-то искать. AVerMedia AM310 предлагает лучшее в своем классе звучание, качество сборки и функциональность. Добавьте больше глубины вашему голосу и поднимите свой канал на следующий уровень.

С полными техническими характеристиками вы можете ознакомиться тут: avermedia.com/ru/product-detail/AM310

Купить геймерский микрофон AM310 со скидкой в 10% по промокоду AVM4 вы можете тут store.avermedia.com


Также со скидкой в 10% по промокоду AVM4 вы можете приобрести следующие товары:

LIVE Gamer MINI — GC 311
Live Gamer 4K — GC573
Live Gamer HD 2 — GC570
Live Streamer MIC 133 
Live Streamer CAM 313

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.