Мяч застрял в штанге и новый финт на 5 звезд - баги в FIFA 21

Прошло всего пару дней с нашей последней статьи с багами, вот и новая часть подоспела, а сегодня состоялся официальный релиз FIFA 21 для абсолютно всех изданий.

Интересно, сколько еще багов  всплывет у игроков? Это остается загадкой для всех и даже для EA Sports! Главное, если вы встретите баги, записывайте их и отправляйте в сообщества посвященные FIFA, чтобы баги получали огласку и EA реагировали на них.

Сейчас мы покажем вам сразу 2 бага, оба очень сильно влияют на игровой процесс и мешают получению удовольствия от игры, приятного просмотра!

Оба бага случились с игрокам в матчах Rivals и один из этих двух помешал сыграть целый тайм, приостановив розыгрыш мяча, но не приостановив саму игру.

После того как игрок ударил со штрафного по воротам и попал под перекладину, мяч просто приклеился к ней и медленно, но верно двигался к центру перекладины. Как это произошло и от чего — непонятно, видимо, мяч полетел слишком сильно и застрял в текстурах перекладины.

Игроки предпринимали много попыток взять мяч, но даже вратарь ничего не мог поделать, он лишь два раза прыгнул в сторону мяча, но просто пролетел под ним. Видео длилось 2 минуты, выложил его пользователь Reddit'a по ником Celloten. По окончанию видео мяч все еще висле на штанге.

Вот отрывок из видео, а полное вы можете увидеть по ссылке. В комментариях отозвались люди, которые тоже ловили данный баг и уже несколько раз именно в FIFA 21.

Второй баг не так сильно повлиял на игру, но в перспективе мог привести к голу, да и сама физика поведения игрока непонятна.

Игрок совершил удар по воротам, попал в крестовину, мяч отлетел на защитника, тот скинул головой на следующего защитника, а что произошло дальше вы можете увидеть ниже:

Это необъяснимо, игрок прыгнул в совершенно непонятной анимации на мяче, прямо перед тем как круглый подкатился к нему. Игроком в этот момент управлял компьютер, это был матч лиги в Клубах Профи.

Хорошо, что сзади оставался игрок, иначе это могло бы привести к голу, так как подпрыгнувший игрок явно потерял мяч. Баг неприятный и скорее забавный, но мог сильно испортить игру.

Надеемся что EA Sports поработают над данными багами и устранят их в ближайшее время, не уровень для игры за 7 тысяч рублей.

А мы будем держать вас курсе событий!

Оставайтесь с нами!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.