Лучшие бюджетные вингеры для FIFA 21 Ultimate Team

Если вы только начинаете свой путь в FIFA 21 Ultimate Team, то вам наверняка интересно узнать самых лучших вингеров по низкой цене для старта игры в самых разных лигах, если это так, то вы попали по адресу.

Как менялся футбол в 2019-м: позиция вингера в кризисе - ЧемпионатВ FIFA 21 сильные стороны игроков перекочевали из FIFA 20, для вингеров все так же важна хорошая скорость, в общем-то как и в реальной жизни, так же, очень важна техника и хорошие пасы, но последнее отходит на второй план.

Для стартовых составов, которые будут включать бюджетных вингеров, таких как вы увидите ниже, самое главное, чтобы игроки были скоростными и могли обвести пару игроков соперника, именно такими и являются игроки  которых вы сегодня увидите.

Первый, кого мы вам предлагаем — Стивен Бергвийн.

Steven Bergwijn's FIFA 21 stats in FUTBINОн лучший из всех кого вы увидите в этой статье, но так же он имеет самую большую цену, на данный момент это около 16 тысяч монет.

Скорость и дриблинг — вот сильные стороны игрока, еще вам помогут 4 звезды особых приемов, он сможет быстро и технично выполнять сложные приемы.

Рафинья — настоящий бегунок.

Raphinha FIFA 21 stats in FUTBINСтоит около 5 тысяч монет, общий рейтинг 81. Очень быстрый — 91 скорость, а так же техничный, дриблинг 82, 4 звезды финтов.

Бразилец из АПЛ легко линкуется, играет на правом фланге, хороший вингер для бюджетного состава.

Испанец Кристиан Порту из «Реал Сосьедада».

Portu FIFA 21 stats from FUTBINБытрый, ловкий, техничный и имеет хорошие пасы, сможет часто выдавать хорошие кросы с фланга.

Стоит между 6 и 8 тысячами монет, очень хорош за свои деньги для бюджетного состава из La Liga, общий рейтинг 83.

Морокканец Ашраф Хакими.

Achraf Hakimi stats FIFA 21 from FUTBINИмеет хороший рейтинг — 83, очень быстрый, скорость 94, имеет хороший дриблинг но всего 3 звезды финтов и 2 слабая нога.

Стоит около 5 тысяч монет, но тяжело линкуется, подойдет для состава из Serie A.

Бельгиец, брат Эден Азара — Торган Азар.

Thorgan Hazard stats in FIFA 21Торган Азар с хорошим рейтингом 83 и сбалансированными характеристиками, приемлимые удары, хорошая скорость, пасы и комфортный дриблинг. Сильные стороны — 4 звезды финтов и слабая нога.

Стоит всего 3500 монет и очень легко линкуется, хороший игрок для бюджетного, гибридного состава.

Португалец Диого Жота

Diogo Jota FIFA 21 stats from FUTBINИмеет рейтинг 80, достаточную скорость и хороший дриблинг, 4 звезды финтов, но слабая выносливость.

Стоит в пределах 3 тысяч монет, можно линковать.

Бразилец из «Реал Мадрида» -  Родриго

Rodrygo FIFA 21 stats FUTBINИмеет не высокий рейтинг, слабые пасы, но хороший бегунок, с умением обыгрывать, 4 звезды финтов.

Стоит около 3 тысяч монет, так как легко линкуется, хороший игрок для старта.

Леон Баили из «Леверкузен»

Leon Bailey FIFA 21 stats from FUTBINЛеон родом с Ямайки, что не дает простора в сборке, но он имеет хорошую скорость и приемлимый дриблинг, а так же 4 звезды финтов и слабая нога.

Стоит около 3 тысяч монет, подойдет для старта, но из-за проблем с линками может быстро перстать быть полезным.

Это были самые лучшие вингеры за маленькие деньги, чуть позже мы познакомим вас с хорошими вингерами, за приемлимую цену.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.