Как Weekend League влияет на прогресс в Division Rivals

После того как все игроки увидели что режим Division Rivals видоизменился и теперь есть ограничение в 30 матчей за неделю, многим стало непонятно, как Weekend League будет влиять на прогресс в Division Rivals.

Теперь зарабатывать прогресс недели в Division Rivals можно лишь в 30 матчах. После них очки недели увеличиваться не будут. В основном,  DR это тренировка перед WL и просто развлечение среди недели.

В «ПСЖ» рассказали о характере травмы Мбаппе. Футбол - Франция  Спорт-ЭкспрессА Weekend League проходит как и раньше по выхондым, начинается в 10 утра в пятницу и заканчивается в 10 утра в понедельник по московскому времени. В FIFA 20 вы могли сыграть 30 игр WL и если вам нужно было набрать еще очков до рейтинга золото 1 в DR, вы могли спокойно сыграть пару матчей в DR после WL.

В FIFA 21 у игроков появился вопрос, если теперь есть ограничение на 30 игр, как будет WL влиять на DR, ведь если не сыграл все 30 игр за неделю, после WL не останется игр для DR и игрок получит меньше наград, независимо от качества игры.

EA ответили на этот вопрос в Twitter аккаунте EA FIFA Direct Communication:

В случае, если вы еще не сыграли все 30 игр в DR, за каждый матч в WL вы будете получать по 400 очков недели в DR, таким образом, если вы вообще не играли в DR, за 30 матчей WL вы получите 12 тысяч недельных очков.

Если же все 30 игр в DR сыграны, то матчи WL никак не отразятся на прогрессе недели в DR.

По этому поводу много игроков начали возмущаться, что им нет мотивации играть после WL в FIFA. Доля правды в их словах есть, ведь счетчик недели обнуляется в четверг, а в пятницу уже стартует WL, сыграть 30 матчей DR перед стартом WL выглядит очень сомнительным занятием.

Будем надеяться, что EA еще подумают над этим вопросом и немного изменят систему!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.