Лучшие бюджетные крайние защитники для FIFA 21 Ultimate Team

С выхода FIFA 21 прошло уже практически 3 недели, большинство игроков поняли мету и лучших игроков из нее для своего стиля, но много игроков не имеет большого количества монет на сильных игроков, поэтому мы составляем списки бюджетных метовых игроков для FIFA 21 Ultimate Team.

Мы уже показали вам лучших бюджетных атакующих игроков, вингеров, полузищитников, центральных защитников и вратарей. Сегодня вы увидите заключительный список бюджетных крайних защитников, в нем будут только самые лучшие игроки.

Трансферы «Манчестер Сити» — зачем Гвардиоле нужен Нелсон Семеду - ЧемпионатВ мете FIFA 21 на данный момент скоростные и ловкие игроки, касаемо крайних защитников скорость выходит на первый план, со скоростью ниже 80 крайний защитник неэффективен, в этой статье вы увдите только самых быстрых крайних защитников с хорошим показателем отбора.

Когда вы выбираете крайнего защитника за малое количество монет, не прихоидтся рассчитывать что такие защитники будут хороши и в атаки, но мы постарались найти самых лучших крайков, приятного чтения!

Мы приготовили список из 8 дешевых КЗ, из совершенно разных лиг, разных наций, чтобы вы могли найти подходящего для себя игрока!

Первый в нашем списке — Серхио Регулион.
Sergio Reguilon FIFA 21 stats in FUTBINСерхио хороший защитник, его стоимость между 2500-3500 монет, играет в La Liga, а сам испанец, его будет легко вставить в гибридный состав.

Касаемо характеристики, он довольно сбалансирован, единственное слабое место — удары. Важная для всех КЗ характеристика скорость у Регулиона 85, чего вполне достаточно.

Рикардо Перейра — 12 — 16 тысяч монет.
Ricardo Pereira FIFA 21 stats in FUTBINРикардо португалец играющий в Английской Премьер Лиге, его тоже можно вставить в гибридный состав, но сделать это немного сложнее, чем Регулиона.

Зато характеристики у Рикардо потрясающие, скорость 83, защита 81, дриблинг  82, все это позволяет использовать его как в защите, так и в атаке!

Жуан Бернат
Juan Bernat stats in FIFA 21 from FUTBINБернат стоит около 2 тысяч монет, испанец из "ПСЖ", его будет просто линковать.

Отличные характеристики сокрости и дриблинга, достаточный уровень защиты, надежный крайний защитник с хорошим рейтингом, но малым ценником.

Юсеф Атал
Youcef Atal FIFA 21 stats from FUTBINАтал алжирец играющий в «Нице», это клуб из Французской Премьер Лиги Ligue 1. С линками у игрока будут проблемы, но он довольно дешевый, всего 1000 монет.

В замен вы получаете отличную скорость 91, а так же хороший дриблинг — 81, остальные характеристики имежду 70 и 72, сбалансированный игрок с 5 звездами слабой ноги.

Хуан Куадрадо — 8 — 11 тысяч монет.
Juan Cuadrado FIFA 21 stats from FUTBINХуан колумбиец из вымышленного «Пьемонте Кальчио», с гибридными составами будет проблемно его использовать, но характеристики действительно радуют.

Отличная скорость и дриблинг, достаточная защита и хорошие пасы, вместе с 5 звездами финтов он превращается в отличного лотераля, который вполне способен обыграть в атаке пару защитников соперинка.

Нико Шульц.
Nico Schulz FIFA 21 stats from FUTBINНико стоит 3-5 тысяч монет, немец из Bundesliga, что отлично для гибридных составов.

Не самые сильные характеристики, но вполне достаточные для игры на ЛЗ, у него хорошая скорость — 87, а все остальные характеристики 73-75, кроме ужасных ударов.

Юри Берчихе — 2 тысяч монет
Yuri Berchiche's FIFA 21 stats in FUTBINЮри испанец из «Атлетик», его можно легко линковать в гибридных составах.

Скорость 83, защита 80 и физика 83, отличный крайний защитник, который сможет уверенно закрывать свой фланг. В атаке не сможет создавать что-то опасное, так как дриблинг и пасы 76.

Алехандро Гримальдо.
Alejandro Grimaldo FIFA 21 stats in FUTBINГримальдо еще один испанец в нашем топе, но из Первой Потругальско Лиги Liga NOS.

Скорость 85, дриблинг 84, а защита 77, хороший ЛЗ, который пригодится в созидании атак, так как имеет хороший дриблинг и сможет отдать точный пас с показателем 79.

Это были все крайние защитники, за совсем маленький ценник, которых мы хотели вам посоветовать! 

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.