Как определить WalkOut по анимации пака в FIFA 21 Ultimate Team

Анимация открытия паков в FIFA меняется в каждой части. По анимации всегда можно понять, какой игрок содержится в паке, если вы еще не знаете как определять WALKOUT, то эта статья для вас! Приятного чтения!

Начнем с основного, что такое WALKOUT, или говоря по русски — выход игрока. Это анимация открытия пака, когда в нем вам выпадает звездный игрок с высоким рейтингом, границы этого рейтинга четко разделены.

Get a Sneak Peek at FIFA 21 Ultimate Team's Pack AnimationТак, игроки с рейтингом 86 и выше выходят на экран в самом конце коридора, который мы видим при открытии пака. Соответственно, в изображении перед этим коридором есть пасхалка, увидев которую, можно совершенно точно сказать, что пак содержит игрока 86+, или WALKOUT.

Преже чем мы покажем вам эту пасхалку, расскажем, что так же можно определить и игрока с высоким, но не на столько рейтингом, а точнее, 83+.

На картинке ниже обратите внимание на световые полосы в левой части изображения:

walkout fifa 21 1024x576 - FIFA 21 - FUT Ultimate Team, как распознать выходВот то, что позволяет нам определять рейтинг игрока. Если все полоски горят ярко, это означает, что в паке вы получите хорошего игрока с рейтингом 83-85.

Если четвертая справа полоса горит не так ярко, значит вам повезло и через пару мгновений вы увидите экстравагантное появление одного из лучших игроков FIFA, который сможет помочь вашей команде.

Это все что вам нужно знать, чтобы определить WALKOUT по анимации открытия пака!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.