В каких турнирах от ФКФ можно поиграть до нового года?

LG UltraWide Season 2020
Сезонный турнир для игроков из России. Создавался для PRO и полуPRO игроков как оффлайн ивент для Москвы, но из-за всем известных обстоятельств мы были вынуждены перевести все в онлайн формат и открыть доступ для всех россиян. При первой же возможности мы вернемся к изначальному формату. В конце года пройдет финал сезона, в котором примут участие 16 лучших киберфутболистов года. Победители получат хорошие призы и квоты в крупные турниры от ФКФ.

Следующая квалификация: 30 октября, регистрация ниже:



Группа турнира: vk.com/lg_ultrawide_online

LG ProjectX: 12 Season FUT 21

Первая квалификация запланирована на начало ноября. Турнир еще не стартовал. Единственный на данный момент турнир от ФКФ в формате Ultimate Team. Имеет многолетнюю историю и создан для лучших игроков СНГ.

Группа турнира: vk.com/cyberfootball_projectx



Заяви о себе". Киберфутбол — это твой спорт!
Старт регистрации запланирован на начало ноября. Турнир еще не начался. Соревнование для новичков и для тех, кто хочет показать себя. Это все понятно по названию. Игрокам, сейчас или до этого представляющим любые киберспортивные организации, участвовать запрещено. И это дает шансы новичкам продемонстрировать свои качества в состязании с такими же игроками.

Группа турнира: vk.com/zayavi_o_sebe_ru

LG Pro League 2020

Сезонный онлайн СНГ турнир для всех возрастов. Создан для PRO и полуPRO игроков и для выявления лучших в СНГ регионе, но в то же время в нем могут принимать участие граждане любой страны. Главное — соблюдать требования регламента по качеству интернет соединения. Победители турнира получают квоты в крупнейшие турниры от ФКФ — Чемпионат ФКФ и Кубок ФКФ.

Следующая квалификация пройдет по FIFA 21, PES 2021, PES Mobile. Регистрация доступна ниже.

Квалификация по FIFA 21, 4 ноября:


Квалификация по PES 2021, 4 ноября:



Квалификация по PES Mobile, 30 октября:



Группа турнира: vk.com/lg_pro_league

Лига Болельщиков ФК Локомотив

Лига, созданная при участии ФК Локомотив, служит как предматчевая активность. Турниры проходят в преддверии всех домашних матчей железнодорожников в 2020 году. В каждом турнире разыгрываются призовые боксы с подарками от ФК Локомотив. А лучшие киберфутболисты по итогам 8-ми турниров сыграют в финальной стадии и разыграют главные призы! Создан для новичков, любителей и полуPRO и для болельщиков ФК Локомотив.
 
Следующий турнир: 20-21 ноября. Подробнее о турнире тут: lokoesports.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.