Konami открыли Beta-тест на новый футбольный проект

Сообщение от разработчиков на официальном сайте Konami гласит: «Присоединяйтесь к нам в качестве одного из первых бета-тестеров этой совершенно новой футбольной стратегии в реальном времени для мобильных устройств с участием знаменитых клубов, таких как „Манчестер Юнайтед“, „Барселона“ и многих других!
 
Складывайте свой состав с картами игроков, разрабатывайте свой план игры и наблюдайте, как игроки воплощают вашу стратегию с помощью живого матча. Соревнуйтесь в режиме быстрого матча или доминируйте на поле против 15 других игроков в онлайн-турнире. Ведите свою команду с тактическим мастерством через конкурентные групповые этапы, чтобы победить!


 Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы войти в ограниченную закрытую бета-версию и помочь испытать следующую замечательную казуальную футбольную мобильную игру раньше всех остальных!». Также отмечается, что проект будет выпущен на мобильных устройствах, минимальные требования которых приведены ниже.

Нас ждет аналог Ultimate team, при этом с уклоном на тактику и стратегию, как в Football manager. Проект обещает быть интересны, регистрируйтесь по ссылке , чтобы первыми принять участие в бета-тесте!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.