Самый сильный форвард в FIFA 21

Нападающий «Уикомб Уондерерс» Адебайо Акинфенва получил довольно хорошую карту нарушителей в FIFA 21, и вы можете получить ее, выполнив четыре задания.

Вторая неделя промо-акции Rulebreakers началась в FIFA 21 в пятницу, 30 октября, принеся множество новых карт и контента для игроков, чтобы разбираться в них.

Карты Поля Погбы, Ромелу Лукаку и Марко Ройса-это выдающиеся игроки второй команды нарушителей, но они настолько дороги, что не у всех найдутся монеты, чтобы их получить.
 
На прошлой неделе EA SPORTS предложила бесплатную карту для выполнения задач, и на этот раз это Адебайо Акинфенва. Итак, давайте познакомим вас с его продвинутой статистикой и цели, которые вам нужно выполнить.

Как вы можете видеть, нападающий Wycome Wanderers получил значительный буст к скорости и ударам, что делает его интересной картой для использования. Конечно, у него все еще есть его фирменная сила.

Как получить эту карточку?

Для получения Адебайо Акинфенвы абсолютно бесплатно в ваш состав, вам нужно выполнить ряд заданий в режиме FUT Friendly: No Boundaries — это товарищеский матч, который требует, чтобы ваша команда имела по крайней мере пять лиг в стартовом составе, проводится без каких-либо правил, поэтому не беспокойтесь о фолах или офсайдах. Вот задания, которые нужно выполнить:


 
-Loving Liverpool: сыграйте 3 игры по крайней мере с 1 игроком Ливерпуля в своем стартовом составе 
-Heading Up: забейте головой в 2 отдельных матчах 
-Championship Class: забейте 3 игры с игроками чемпионата EFL в вашем стартовом составе 
-Unleash the Beast: забейте в 2 отдельных матчах, используя игроков с min. 81 показателем физики

Оценивая карточку Акинфенвы, можно сказать, что это более фановый игрок, чем метовый. Конечно, он не сможет навязать конкуренцию в старте для вашего состава в WL, но как игрок для матчей с друзьями или же, например, для позиции суперсаба, этот форвард подходит прекрасно, особенно на угловых.

Для того, чтобы выполнить эти задания осталось не так много времени: задания истекают 3го ноября, поторопитесь!


2 комментария

avatar
  • 0
avatar
акинфенва — жолбарыс, жи есть да
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.