Пять команд с интересной историей для режима карьеры FIFA 21

Помимо режима Ultimate Team в FIFA 21 можно играть и в множество других режимов, сегодня мы вас расскажем о 5 командах, управляя которыми в режиме карьеры, вам будет очень тепло на душе. Как хорошо, что EA добавили большое количество клубов, которыми можно управлять!

FIFA 21 All Leagues and Clubs - EA SPORTS Official SiteФутбольные команды это настоящие семьи, у которых есть много памятных событий, обычаев, которые обладают большой историей. Быть частью больших семей всегда здорово, вы получите много положительных эмоций.

Помимо атмосферы семьи, футбольные клубы предлагают настоящие испытания, будь то выход в высшую лигу, борьба за выживание, или же за чемпионство. Самым большим достижением является победа в Лиге Чемпионов. 

Далее вы увидите 5 команд, привести которые к высшей точке будет особенно приятно, начинаем!

Волки — «Вулверхемптон»
Волки перестали являться переоцененным мешком с деньгами, они вышли в высшую Английскую лигу и смогли закрепиться тут уже 2 сезона подряд занимая 7 место по окончанию сезона. В начале вам предложат 40 млн на трансферы.

Теперь им необходима путевка в Лигу Чемпионов и именно вы должны помочь им с этим! Вам необходимо занять 4 и выше место и тогда путевка ваша, вы сможете привести молодую команду из низов Англии к самому большому для нее достижению!

Сделать это вы сможете после первого же сезона, кроме 4 места, вы можете победить в Лиге Европы, что вполне возможно! Волки входят в топ-100 команд всего мира, но еще не достигли высшей точки.

Шальке
Немецкий футбольный клуб раньше был очень большим и знаменитым, но последнее время дела идут плохо, именно вы должны все исправить, пускай трансферный бюджет не такой большой, всего 20 млн.

«Шальке» — один из старейших и пользующихся наибольшей поддержкой клубов Германии с историей развития талантов высшего уровня. Такие игроки, как Лерой Сане, Месут Озил, Мануэль Нойер и Джулиан Дракслер, добились своих успехов в Royal Blues, но были проданы соперникам, чтобы заработать деньги для клуба.

Но так быть не должно. В правильных руках «Шальке» может быть восстановлен, используя игроков из сильной молодежной академии клуба вместо дорогостоящих игроков. Если вы поможете им вернуться в Лигу чемпионов, трансферный бюджет можно будет увеличить.

Это значит, что талантливых молодых игроков не нужно продавать для сбора средств для жизни клуба. 

Рейнджерс.
Уфа» минимально уступила «Рейнджерс» в ГлазгоШотландский клуб, который уже 10 сезонов подряд занимает второе место в чемпионате. Каждый раз сильнее их на протяжении всего сезона оказываются вечные соперники — «Селтик». Вы именно тот, кто должен это исправить в первый же сезон и заставить замолчать всех хейтеров!

Стивен Джеррард прямо сейчас делает то же самое, вы должны предотвратить страшное 10-е подряд празднование титула зеленых, а затем, начать свою собственную эру доминирования. Болельщики не ждут меньшего и второго места не потерпят.

Бюджет будет небольшим — 8 млн., но его можно увеличить за счет хороших результатов в Европе.

Манчестер Юнайтед.
Манчестер Юнайтед — Арсенал. Накануне — football.uaНастоящий денежный мешок, который никак не может выиграть борьбу за Чемпионство в лиге, а так же не добивается больших успехов в Евро Кубках. 167 миллионов фунтов стерлингов, именно столько у вас будет, чтобы привести клуб к победам.

МЮ до сих пор не могут найти замену Сэру Алексу Фергюссону, может быть это ты?

Все что вам нужно — купить на свои сотни миллионов отличного форварда и полузащитников, с защитой и вратарем у клуба все в порядке!

ПСЖ
Килиан Мбаппе заразился коронавирусом - ЧемпионатЕще один мешок с деньгами, который никак не может выиграть самый главный титул Европы. Время от времени можно расслабитсья. PSG — это, по сути, чит для режима карьеры в FIFA, и это настоящее место для веселья.

Команда, наполненная талантами мирового класса, включая Неймара, Килиана Мбаппе, Джулиана Дракслера, Анхеля Ди Марию, Марко Вератти и других, в любом случае будет интересно играть, но у вас также есть большой бюджет, который можно потратить на таких же успешных игроков, или найти потрясающих молодых игроков через академию.

Поскольку титул и кубок французской лиги в значительной степени гарантированы, вы можете настраивать и менять все что хотите, и сохранять свои лучшие составы для Лиги чемпионов. Конечно, в этом нет ничего благородного, но только по этой причине это весело. Перейди на темную сторону!

Это были 5 клубов, играть за которые будет интересно, или весело, желаем успехов на просторах виртуальных футбольных полей!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.