Открыта регистрация на турнир по FIFA 20 от МГПУ - "Рыцари футбольного стола"

Рыцари Футбольного Стола — это ежегодный турнир, который проходит уже 3 год и в этом году все станет совершенно иначе! Обычно, турнир под эгидой РФС проводился в очном формате, участники соревновались лицом к лицу в настольный футбол, но коронавирус нарушил правила.

МГПУ — Московский Городской Педагогический Университет, студенты этого учебного заведения организовали данный турнир и 3 сезон РФС уже на подходе, пройдет он в FIFA 20 и регистрация уже открыта.

Регистрация закроется 6 ноября, 8 начнется жеребьевка, а старт первых игр уже 9 ноября, поэтому скорее переходи по ссылке и регистрируйся на турнир.

Участие бесплатно для всех студентов МГПУ. Лучших участников ждут классные призы, необычный опыт и незабываемые эмоции.

Твой дом — твоя крепость, а пижамка — твои доспехи. Нет необходимости покидать родные земли, чтобы стать великим магистром нашего ордена — понадобится только компьютер.

МГПУ вошел в топ-300 рейтинга QS BRICSТы можешь стать частью истории МГПУ, главное — покажи все, на что ты способен и докажи что ты лучший.

Подробнее о турнире можно прочитать в официальной группе Вконтакте. А видео, которое ты можешь открыть по этой ссылке, расскажет все что важно знать вкратце. В группе турнира вы можете принять участие в розыгрышах и других активностях, скучно не будет!

Спеши зарегистрироваться и принять участие в турнире, ты не пожалеешь!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.