Путь к финалу. Топ самых выгодных карточек Лиги Чемпионов

Как и в FIFA 20, EA Sports продолжают использовать свое соглашение с УЕФА и добавляют тематические карточки по Лиге Чемпионов. Название «Путь к финалу» не с проста, чем дальше клуб игрока проходит по турнирной сетке, тем больше апгрейдится карточка.


По традиции разберем самых метовых, а также выгодных для покупки игроков:

1.Мохамед Салах
Начнем с того, что стоит обозначить то, что игрок выбирается в данный топ не только из-за внутреигровых показателей, но и по причине принадлежности к тому или иному клубу. Ливерпуль — отличный пример, это команда, которая имеет неплохие перспективы зайти далеко в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов, а значит данная карточка может получить более серьезный апгрейд, и следовательно, подорожать. Нынешняя средняя стоимость — 1 миллион 700 тысяч монет.  Думаем, этот игрок точно вырастет в цене, когда Ливерпуль выйдет из своей группы Лиги Чемпионов.


2. Альфонсо Дэвис

По показателям этот игрок сейчас — один из лучших вариантов на позицию ЛЗ в ваш состав. Также думаю очевидно, что Бавария собирается защитить свой титул обладетля Лиги Чемпионов, так что проход в плей-офф этому игроку гарантирован. На данный момент игрок оценивается в 600 тысяч — неплохое вложение на будущее и метовый игрок, стоит рассмотреть его кандидатуру.


3. Лукас Клостерманн
Многие игроки, в том числе киберспортсмены, не однократно заявляли, что обычная карточка Клостерманна может сильно помешать им в WL. Получив +11 к общим показателям, эта карточка хуже точно не стала. Также, можно неплохо залинковать ее с Дэвисом, что даст вам сильнейшую связку ЛЗ+ЛЦЗ. Что касаемо перспектив Лейпцига в Лиге Чемпионов, здесь все не так очевидно, как в предыдущих вариантах. Лейпциг как проигрывал 5-0 Манчестеру, так и недавно одерживал победу над ПСЖ. Думаю, этим обусловлена не самая высокая цена — 400 тысяч монет, стоит попробовать.


4. Маркус Рэшфорд
На десерт в нашем разборе у нас политик, лидер и борец — Маркус Рэшфорд. Его слава в Англии достигает в последнее время выше, чем у некоторых политиков. Дело в том, что Маркус организовал огромную социальную поддержку в своей родной стране, но речь сейчас не об этом. Рэшфорд сейчас популярен не только на родине, но и в FIFA 21, так как его карточка просто разрывает WL. 



Показатели этой карточки абсолютно идентичны с его недавним информом, кроме позиции ЛП, но в случае FIFA 21 это не проблема и вы без проблем сможете встроить его в свою тактику. На данный момент карточка оценивается в 1 миллион 100 тысяч монет. Стоит ли игра свеч и получит ли Маркус апгрейды? Спорный вопрос. Думаю, что стоит рискнуть и поверить в Манчестер Юнайтед в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов, так как акцент этой командой сделан именно на нее.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.