Виртуальная Бундеслига подписала договор о сотрудничестве с ESL

Немецкая футбольная лига, профессиональная футбольная организация, установила партнерские отношения с ESL.
Эта сделка позволит ESL работать над расширением виртуальной Бундеслиги, киберспортивного эквивалента  футбола в Германии.


Организатор турнира возьмет на себя контроль над всей медиапродукцией для виртуальной Бундеслиги и ее спин-оффов. Они создадут виртуальную студию для “избранных матчей”, в которой будут сражаться представители клубов как из Бундеслиги, так и из Бундеслиги 2.

Немецкая футбольная лига также присудила ESL “обширные медиа-права” на проведение киберспортивных соревнований и приветствует идею лицензирования прав для партнеров по дистрибуции.
 
Все 26 команд VBL Club Championship получили права на трансляцию и репортаж своих игр на собственных каналах социальных сетей в рамках соглашения.
 
“EFootball уже много лет является неотъемлемой частью киберспортивного сообщества и ESL”,-сказал Ральф Райхерт, со-генеральный директор ESL. “Вместе с DFL, самой важной спортивной лигой Германии, мы хотим превратить VBL в известную спортивную лигу, вывести ее на новый уровень. Мы можем достоверно перенести эмоции и ценности футбола в цифровой мир и сделать виртуальную Бундеслигу доступной для всех – будь то болельщик или спортсмен.”

Виртуальная Бундеслига-это совместная работа немецкой футбольной лиги и EA, издателя FIFA.
 
EA также работает с такими лигами, как английская Премьер-Лига, датская Суперлига, французская Лига 1, испанская Ла Лига и американская MLS, чтобы проводить соревнования на киберарене.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.