Как предварительно загрузить FIFA 21 на Xbox Series X/S и PS5?

Хотя FIFA 21 уже вышла, игрокам придется немного подождать, чтобы обновить свою копию игры до версии следующего поколения, но есть способ предварительно загрузить ее, чтобы играть, как только она станет доступна на Xbox Series X и PlayStation5.

Если вы вообще следили за тем, что происходит с FIFA с переходом на консоли следующего поколения, то знаете, что игра официально стартует на сериях X и PS5 со всеми необходимыми обновлениями 4 декабря.
 
Если вы обновляете свою консоль в рамках одного семейства — например, с PS4 на PS5 — вы будете иметь право на бесплатное обновление благодаря двойному праву EA, как только игра официально выйдет.


 
Но вы сможете предварительно загрузить игру, а это значит, что вам не придется ждать дольше, чем это необходимо, и вы сможете начать игру как можно раньше 4 декабря. Вот как это сделать на XBOX:

1. Включите консоль
2. Нажмите кнопку Xbox на контроллере
3. Перейдите в раздел «мои игры и приложения»
4. Нажмите на «полная библиотека», затем на все принадлежащие игры
5. Скачайте FIFA 21 нового поколения

Как предварительно загрузить FIFA 21 на PS5?
Поскольку PlayStation 5 еще не вышла на момент написания статьи, не совсем ясно, как будет работать предварительная загрузка игр на новой консоли.
 
Тем не менее, основываясь на интерфейсе PS4 и том, как работает предварительная загрузка на Xbox, мы можем предположить, что вам нужно будет войти в свою учетную запись на PS5 и перейти в свою библиотеку игр с возможностью предварительной загрузки игры оттуда.
 
С запуском PS5 12 ноября в Соединенных Штатах, именно тогда мы точно узнаем, как вы можете предварительно загрузить игру.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.