Обновление 5.0.1 в PES 2021 Mobile. Всё, что нужно знать

Сегодня утром в PES Mobile вышло очередное обновление 5.0.1. О всех нововведениях поговорим в этой статье, поехали!

Пожалуй, главное событие этого четверга в игре — добавление в «Магазин» платных наборов с версиями «Памятный момент» Криштиану Роналду, Лео Месси и Маркуса Рэшфорда — трех амбассадоров серии игр PES. Криштиану получил свою карточку за потрясающий гол головой в ворота «Сампдории» в прошлом сезоне, Лео Месси – за легендарный мяч в ворота Ван Дер Сара в Лиге Чемпионов, а Маркус – за гол с пенальти на последней минуте в игре с ПСЖ. В набор также входят 1600 myClub Coins, 2 агента Black Ball и специальное оформление игрового меню.Приобрести такой набор можно за 1.500 рублей.


Помимо этого, стартовала праздничная кампания в честь 350 миллионов скачиваний PES Mobile. Разработчики дарят пользователям 3 бесплатных пака Iconic Moment Stars Ювентуса и Манчестер Юнайтед. Пак с манкунианцами выйдет через неделю, а легенд «Старой Синьоры» вы уже можете подписать в свою команду.

Также сейчас открыта кампания 350 Million Goals Trial. Пользователям и консольной, и мобильной версий предстоит объединиться вместе, чтобы в совокупности забивать голы и получать замечательные награды. Награды будут записываться на счет пользователей после каждого пересечения отметки в 50 млн мячей. Доставлены на аккаунты они будут 3 декабря.

Не заканчивается на этом щедрость японских разработчиков. В честь дня рождения клуба-партнера «Фламенго» игроки получили агента, который гарантированно подпишет легенду бразильского клуба. Также сейчас доступна селекция «Фламенго».


Оставайтесь с нами и будьте в курсе всех самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.