Обзор карточки Килиана Мбаппе в FIFA 21 Ultimate Team!

Сегодня вы узнаете плюсы и минусы одного из ключевых игроков всей FIFA 21, а именно, карточка Килиана Мбаппе в Ultimate Team.

Килиан Мбаппе француз, которому всего 21 год, рост 178 см и вес 73 кг. В жизни Мбаппе очень быстрый и техничный, а так же, обладает первоклассным ударом, благодаря всему этому он заслужил доверие разработчиков FIFA.

EA сделали француза главным лицом своей новой игры. В клубе у Килиана все тоже прекрасно, он не пропал под тенью звездных партнеров по команде, таких как Неймар, Анхель Ди Мария и другие.

Предлагаем вам сразу же посмотреть на его хайлайты в FIFA 21, после чего начнем подробный обзор его карточки.

Да, на этих хайлатах вы не увидели ничего особенного, в этом и весь секрет Мбаппе. Он настолько стабильно хорошо играет, что при игре за него не нужно изобретать велосипед, он забивает из обычных позиций и делает это регулярно.

Для начала посмотрим на характеристики его карточки:

Согласно сайту FutBin, большинство игроков выбирают стиль сыгранности "Marksman", или Стрелок. Данный стиль добавляет ударов +7, дриблинг +6 и физика +5.

Начнем с минусов карточки. Первое, что бросается в глаза — плохие пасы, они имеют всего 78 пунктов, если с короткими пасами у Мбаппе все нормально, то точность длинных передач плохая, а точность штрафных еще хуже.

Кроме пасов проседает и физика, выносливость на отличном уровне, но агрессии и силы Килиану недостает. В игре это не заметно, Мбаппе удерживает соперника корпусом, когда это необходимо.

Мбаппе - лицо официальное FIFA 21. Француз попал на глобальную обложку ᐉ  UA-ФутболПерейдем к плюсам. Все остальные показатели на высочайшем уровне, скорость 96, которую совсем не нужно поднимать, ее хватает за глаза, так же обстоят дела с дриблингом, но со стилем сыгранности стрелок мы доводим этот показатель еще выше.

Удары, возможно, не лучшие среди всех игроков, но явно на хорошем уровне, правда, у молодого француза проблемы с пенальти и дальними ударами, но завершение и сила на отличном уровне. 

Четыре звезды на слабой ноге единственное, на что приходится жаловаться, 5 звезд финтов, не все ими пользуются, но лишняя звездочка добавляет уверенности.

Промежуточные итоги:

Рейтинг: 10/10
Рейтинг скорости: 10/10
Рейтинг дриблинга: 9,5 / 10
Рейтинг ударов: 9,5 / 10
Рейтинг передач: 9/10
Рейтинг физики: 7,5/10
Рейтинг защиты: неважно.

Статистика Мбаппе за Weekend League у одного известного фифера:

За 21 матч он забил 20 голов и отдал 16 голевых, действительно хороший результат. Говоря о карте стоит подчеркнуть скриптовость Мбаппе, не зря он на ообложке игры. Когда ведешь мяч в ногах Мбаппе, кажется, что молодой убийца парит над землей и ювелирно разбирается с парой защитников, проходя мимо них.

Хотя его скорость не 99, но он кажется быстрее других игроков, у которых скорость как раз на таком уровне, в том числе из-за стиля сыгранности. В завершении Мбаппе действительно хорош, единственным минусом в атаке можно назвать его слабую ногу, но это сделало бы Килиана идеальным.

Данный отзыв составлен на основе тех самых 20 игр, которые были сыграны молодым французом в следующем составе:

Стоимость Мбаппе около полутора миллиона монет, что вполне оправдано, можно с уверенностью сказать что он стоит своих денег. Его карточка действительно сломана и с ней что-то не так, однако, во время плохого коннекта, даже он вам не поможет!

В любом случае выбор за вами, в комментариях нашей группы Вконтакте пишите свое мнение о данной карточке!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.