Список финалистов LG APL 2020 в дисциплине PES 2021 Mobile.

По итогам 8 квалификационных турниров путёвку в финал получили 25 мобильных киберфутболистов. Ещё 5 участников были вознаграждены квотами за достижения в других турнирах ФКФ. Они будут сражаться в финале 28-29 ноября за призовой фонд 10.000 рублей! 

Для тех из вас, кто считает, что достоин выступить в финале, но по каким-то причинам не смог завоевать это право в бесплатных квалификациях, мы предусмотрели дополнительные квалификации со взносом. Платные квалификации — это быстрые турниры, в которых участвуют не больше 8 человек. На каждую квалификацию выделяется 2 квоты в финальный турнир. Стартуют платные квалификации по вторникам и пятницам, как только наберётся необходимое количество участников. Дополнительные квалификации — последний шанс получить квоту в финальный турнир и побороться за призовой фонд. Стоимость участия: 200 руб. Чтобы зарегистрироваться на отбор, нужно связаться с Судьёй турнира!

Турнир проходит при поддержке компании LG Electronics и AVerMedia. Благодаря их поддержке ФКФ России имеет возможность проводить турниры различной сложности как в онлайн так и в офлайн формате. Вступайте в ряды киберфутболистов русскоязычного сообщества — подписывайтесь на группу и будьте в курсе событий - Мобильный киберфутбол ФКФ

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.