Обзор карточки Неймара в FIFA 21 Ultimate Team

Неймар да Силва Сантос Жуниор — одна из самых неоднозначных фигур в мировом футболе. Существует только два варианта: ты либо любишь его, либо любишь его ненавидеть.

Невозможно отрицать превсоходные навыки, которые бразилец демонстрирует каждый раз, когда касается футбольного мяча. К счастью, EA удалось воспроизвести множество лучших качеств Неймара в его виртуальном образе и дать ему справедливый рейтинг 91.

Неймар всегда ведет команду и часто побивает рекорды по результативности. У него 59 голов в 29 матчах Weekend League Неймар теперь стоит для меня особняком и заслужил звание лучшего бомбардира.

Я использовал стиль сыгранности HUNTER на протяжении всех игр и это отличный выбор. Я играл с Неймаром на позиции ФРВ схеме 4-4-2 и ЦАПом в 3-4-1-2. Независимо от вашей расстановки, я думаю, что очень важно, чтобы Неймар был где-то в центре событий.

Не рационально использовать его на фланге, ведь он идеален и ему самое место в центре, там раскрывается весь его потенциал.

Моя оценка Неймара:
Рейтинг: 10/10
Рейтинг скорости: 10/10
Рейтинг дриблинга: 10/10
Рейтинг ударов: 10/10
Рейтинг пасов: 10/10
Рейтинг физики: 9/10

Так же как и его товарищ по команде Мбаппе, Неймар заслужил идеального балла 10/10. Тем не менее, сильные стороны у игроков разные… Неймар хорош, у карты действительно нет недостатков, и, по моему опыту, Неймар немного более приятен в игре с плохим коннектом, нежели Мбаппе.

Это связано с тем что Неймар обладает хорошими пасами, в отличии от Мбаппе, он в целом более сбалансирован и этой большой плюс.

Самая сильная черта — слабая нога.

Точнее говоря, просто левая нога у бразильца так же точна как и правая. У него 5 звезд и он никогда не промахивается, при том не важно, это дистанция в 23 метра и удар из-за штрафной, или же убойный выстрел из штрафной точно в цель.

Неймар по моему мнению очень недооценен, ведь сейчас его стоимость еле переваливает за миллион, но он ничем не хуже Мбаппе. 

Существенный минус — физика бразильца, но, несмотря на силу 50, он всегда может побороться и в 9 из 10 случаев борьбы с защитниками остается с мячом и завершает момент голом.

По ходу всей статьи все подробно описано и в заключении все что хочется сказать, это то, что я надеюсь, что в ближайшее время не выйдет никакая особая карточка Неймара, она просто сломает игру и я буду действительно бояться этого киллера в составах соперника.

Обзор переведен и стилизован автором, оригинал можно найти по ссылке.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.