Хочешь выиграть PlayStation 5, не выходя из FIFA 21? У тебя есть такая возможность!

Хочешь выиграть PlayStation 5, не выходя из FIFA 21? У тебя есть такая возможность!

В рамках Кубка Фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева пройдет конкурс, в котором главный приз — новая PlayStation 5. Нужно сделать несколько простых шагов для участия. Обо всем по порядку!
Что нужно сделать для участия в конкурсе?

  •  Сделай репост этого поста на своей странице ВКонтакте.
  • Запиши видео своего красивого сейва в FIFA 21. Сейв должен быть в онлайн матче в любом режиме (Обычный или Ultimate Team). Запись видео должна быть в хорошем качестве.
  • Выложи в комментарии к этому посту видео с сэйвом, поставь хештег #кипербол и напиши, что участвуешь в конкурсе от Фонда «Страна футбола» Игоря Акинфеева.
Видео принимаются только от участников турнира до 20 декабря включительно. Далее организаторы выберут 5 лучших сейвов. Победитель определится в голосовании, которое пройдет с 21 по 25 декабря в соцсети ВКонтакте.

Кубок Фонда “Страна Футбола” Игоря Акинфеева пройдет со 2 по 20 декабря с общим призовым фондом 300 000 рублей в рамках второго сезона “Московского Киберспорта”, организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы и проекта ФКФ России. Подробности и регистрация: keeperball.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.