Стартует Кубок Фонда "Страна Футбола" от Игоря Акинфеева с призовым фондом в 300 000 рублей!

Кубок Фонда "Страна Футбола" от Игоря Акинфеева с призовым фондом в 300 000 рублей стартует уже 2 декабря, успей принять участие!

Фонд “Страна Футбола” Игоря Акинфеева объявляет о старте онлайн турнира по Киперболу в рамках второго сезона “Московского Киберспорта”, организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы и проектом Федерации киберфутбола России при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Турнир пройдет в рамках второго сезона “Московского Киберспорта” и у Вас есть шикарная возможность сделать подарок самому себе к Новому году. Общий призовой фонд составит целых 300 000 рублей и распространяется он не только на финальную стадию, но и на квалификации.

Кубок пройдет в 2 этапаквалификационныйифинальный этап. Квалификации будут проходить в двух форматах — формат «Fast Cup» и формат «Серии пенальти».

Для 16 лучших участников согласно рейтингу по итогам квалификаций состоится финальная стадия 20 и 21 декабря, где финалисты разыграют главные призы по правилам кипербола!

«Московский Киберспорт” — главная онлайн площадка для киберспортсменов любого уровня. Все участники соревнований, получают зачетные очки, из которых формируется общий рейтинг Москвы. Лучшие игроки рейтинга по итогам сезона получают право выступить в суперфиналах и побороться за главные призы.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте соревнований keeperball.ru. Там же можно зарегистрироваться для участия в турнирах, ознакомиться с правилами и результатами.

По всем вопросам Вы можете обратиться к главному судье турнира: Александр Ратушняк

Если ты участник турнира, то у тебя есть прекрасная возможность выиграть приставку нового поколения от Sony!

В рамках Кубка Фонда „Страна Футбола“ Игоря Акинфеева пройдет конкурс, в котором главный приз — новая PlayStation 5. Нужно сделать несколько простых шагов для участия. Обо всем по порядку!

Что нужно сделать для участия в конкурсе?
  1. Сделай репост этого поста на своей странице Вконтакте
  2. Запиши видео своего красивого сейва в FIFA 21. Сейв должен быть в онлайн матче в любом режиме (Обычный или Ultimate Team). Запись видео должна быть в хорошем качестве.
  3. Выложи в комментарии к этому посту видео с сэйвом, поставь хештег #кипербол и напиши, что участвуешь в конкурсе от Фонда „Страна футбола“ Игоря Акинфеева
Видео принимаются только от участников турнира до 20 декабря включительно. Далее организаторы выберут 5 лучших сейвов. Победитель определится в голосовании, которое пройдет с 21 по 25 декабря в соцсети Вконтакте.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.