У Avermedia Черная Пятница и распродажа - получи скидку 25% на карту захвата!

У нашего партнера, технологичной компании Avermedia наступила пора больших скидок! Черная Пятница никого не оставляет в покое и заставляет тратить деньги даже самых расточительных!

И это самое время стать профессиональнее и купить карту захвата от Avermedia, тем более, что скидки на продукцию компании достигают 25%!

Ассортимент разнообразен и помимо карт захвата включает микрофоны, наушники, камеры. В общем, все что нужно для начинающего стримера, или профессионального киберспортсемна!

В данный момент на определенные товары действует скидка до 25%, для ее активации до 4 декабря нужно выбрать товар и купить его с использованием промокода AVERBF2020.

Вам просто необходима карта захвата, если вы планируете участвовать в ближайших турнирах от ФКФ России. А все потому что финальные стадии туринров вы должны стримить, чтобы зрители могли увидеть вашу игру. 

В данный момент скидка 25% предлагается как раз на 2 карты захвата из ассортимента Avermedia, помимо этих карт, скидка в 10% есть на микрофоны, что просто необходимо, если вы решите начать карьеру стримера FIFA.

Можете не переживать о качестве товара, ведь компания обеспечивает вас гарантией на 2 года, что заставляет верить в отличное качество продукции AVerMedia.

Однако, поторопитесь! Количество товара ограничено и важно успеть совершить покупку, иначе цена на товары возрастет, а скидка в 25% бывает очень редко.

В общем, скорее залетай на сайт по ссылке и выбирай понравившийся товар, доступна доставка всеми видами курьерских служб и по Почте России!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.