История 14-ти летнего Андреса Вейрганга - 180-0 в WL, победа Чемпиона Мира, опыт игры в FIFA и другое

Четырнадцатилетний Андерс Вейрганг шокировал все киберфутбольное сообщество за первые 6 недель Weekend League в FIFA 21 Ultimate Team!

Во-первых, шокировал своим рекордом, за 6 недель он сыграл все игры в WL и не проиграл ни разу, тем самым, у него в активе уже 180 побед и 0 поражений.
Во-вторых, его возраст, ему всего 14 лет, но он показал отличнейший результат, повторить который смог лишь еще один человек.

На самом деле, это закономерность и у парня уже большой опыт в FIFA! Играет в игры серии с 5 лет, уже почти 10 лет, а свой первый турнир провел в 10 лет, в FIFA 17!

Тогда Андерс осознал свои перспективы и принялся бороздить просторы киберфутбола!

Первое успешное выступление состоялось лишь через 2 года, в FIFA 19, тогда он попал в тройку призеров и в качестве призовых получил 7 тысяч $. После того турнира у него появился личный менеджер. 

Это было сделано не зря, на данный момент Андерса подписал футбольный клуб «РБ Лейпциг», они поддерживают его как материально, так и морально и видимо этот союз, в том числе, помог датскому школьнику прославиться на весь мир!

Хотя, это не самое главное достижение Вейрганга! Летом 2018 года, после того как Мохаммед Аркус, известный под псевдонимом MoAuba выиграл Чемпионат Мира по FIFA, молодой Андерс Вейрганг, которому на тот момент было всего 12 лет, смог обыграть Чемпиона Мира с разгромным счетом 6:0 в прямом эфире Twitch!

Однако, это не было столь афишировано, как победная серия в WL в FIFA 21, о которой мы написали выше.

Конечно, скорее всего, данное достижение результат совпадений и белой полосы. Андерс играет уже довольно долго и именно FIFA 21 Открыла для него больше возможностей для попадания в топы, мета стиля отлично подходит к стилю датчанина, а самообладание и некоторый опыт турниров лишь сделали Вейрганга сильнее.

Посмотреть его игры можно на его Twitch канале.

Как вы думаете, сможет ли Андерс в этом году стать Чемпионом Мира? Станет ли он сменщиком Данована «DhTekkz» Ханта и займет самое почетное, первое место по окончанию соревновательного сезона?

Свое мнение оставляйте в группе Вконтакте под постом, или на этой странице!

Надеемся, вам было интересно. Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.