Топ-3 метовых игроков новой команды недели!

Только что EA Sports выпустили юбилейную, десятую команду недели! На этот раз канадцы не порадовали множеством высокорейтинговых и метовых игроков, но интересные варианты имеются, попробуем их найти. Сразу стоит отметить, что Антуан Гризманн не входит в топ-3, так как фланговый игрок с показателем скорости 80, в реалиях меты FIFA 21, не может представлять конкуренции.


Топ-3 самых метовых игроков 10ой команды недели:

1. Рафинья
Игрок «Лидс Юнайтед», бразилец Рафинья на прошлой игровой неделе забил решающий и победный гол в ворота Эвертона, за что получил интересную информ карточку в FIFA 21. 



По-нашему мнению, это самый интересный игрок новой КН, так как, во-первых, его просто линковать из-за его национальности, а также это игрок АПЛ. Во-вторых, Рафинья обладает метовым показателем скорости, который в этой игре решает практически больше всего. Также у новой карточки отличные внутреигровые показатели дриблинга, что позволит вам обыгрывать фланговых защитников 1 в 1. Единственной проблемой этой карточки является не самый высокий показатель финишинга — игрок больше подходит для прострелов с флангов на результативных форвардов, коих в АПЛ можно найти множество. Карточка на данный момент оценивается в 200 тысяч монет, что подтверждает наши доводы.

2. Лаутаро Мартинез
EA Sports продолжает усиливать Серию А интересными информ игроками, Лаутро — один из них.



Все внутреигровые показатели данной карточки практически соответствуют мете, не хватает немного скорости, но думаем, что показатель 85 при нужном стиле сыгранности сможет показать результат на позиции ФРВ. Лаутаро подходит под новый тип форвардов — оттягивающихся ниже линии атаки за мячом и проходящих защитников на дриблинги и финтах, с которыми у него проблем нет. Также 4 звезды на слабой ноге делает форварда еще более вариативным. На данный момент карточка оценивается в 215 тысяч монет.

3. Родриго Де Пауль
Отличный вариант для линка в состав с предыдущим игроком, а также довольно метовая карточка в центр поля на позицию центрального полузащитника с уклоном в атаку.


Очевидно, что этой карточкой не будут играть киберфутболисты, но в бюджетный состав на тематику Серии А этот игрок подходит отлично. Главный минус карточки — недостаточные показатели обороны и физики, в оборонительной стадии, скорее всего, игрок не сможет составить должную конкуренцию, но вот в стадии построения атаки и продвижения мяча данная карточка может неожиданно принести результат, из-за высоких показателей пасов и дриблинга.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.