Серия пенальти от FIFA 1994 до FIFA 21: как это было

Блогер «Shade» на своем Youtube канале опубликовал видео, в котором показывает как изменились пенальти за всю историю серии игр FIFA.

Показательно то, с какой скоростью развивались технологии и уже ближе к FIFA 07 мы имели картинку, которая уже имела черты реального футбола. Также интересно то, что механика «Time finishing» раньше была обязательной для каждого удара пенальти. 



Уже 7го декабря пройдет еще один квалификационный этап турнира фонда «Страна футбола» Игоря Акинфеева в формате Penalty Cup, зарегестрироваться на который вы можете по ссылке. Призовой фонд квалификационного турнира составляет 10 тысяч рублей + рейтинговые очки, которые помогут вам попасть в финальный этап турнира.  Ознакомиться с полной информацией о турнире вы можете на сайте Кубка фонда «Страна футбола».

Также уже завтра, 6го декабря в 19:00 пройдет квалификационный этап в формате Fast Cup, зарегестрироваться на него вы можете по ссылке. Призовой фонд квалификационного турнира также составляет 10 тысяч рублей + рейтинговые очки.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.