Евген "yozhyk" Мостовик отметил реалистичность физики волос в FIFA 21 на PS5.

FIFA 21 вышла 1 октября в обычной версии, а позавчера, 4 декабря, мир увидел Next-Gen версию футбольного симулятора. Инновации которые предлагает игра на консолях нового поколения поразили известного фифера.

Евген «yozhyk» Мостовик снял первый ролик по FIFA 21 на PS5 на свой YouTube канал. В видео он потратил около 2-3 минут на изучение детализации игроков. В частности, его поразила реалистичная физика волос вратаря «Ливерпуля» Алиссона Беккера.

Киберфутболист который повидал на своем веку немало удивительных вещей в FIFA, был искренне удивлен увидеть такое внимание к деталям от канадских разработчиков.

Кроме того, Евген обратил внимание и на других игроков, которые выглядели очень реалистично на замедленных повторах.

После нескольких минут игры Евген похвалил физику игры и геймплей. Он заметил, что мяч теперь не проходит сквозь ногу, а еще, на повторе увидел как круглый деформируется при ударе.

Полное видео вы можете увидеть в плеере ниже:


Момент с просмотром замедленных повторов начинается чуть раньше 5 минуты, а развивающиеся волосы Беккера можно увидеть на 5 минуте 50 секунде.

Детализация и внимание к деталям в новой части FIFA поражает. Теперь игрокам будет понятно, чем занимались разработчики последние годы и пожалуй, это лучшее их творение за последние несколько лет.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.