Будни киберфутболистов - дружба Kefir и Роналдиньо, последняя покупка Yozhyk и многое другое!

После большого перерыва мы снова возвращаем любимую вами рубрику про пофессиональных киберфутболистов!

В данной рубрике мы вам рассказываем и показываем как проходят будни лучших игроков FIFA и PES из совершенно разных уголков планеты (преимущественно СНГ). В условиях коронавируса жизнь всех людей стала немного менее насыщеннее.

Однако, нам всегда есть о чем рассказать, а киберфутболистам есть что показать, это позволяет жить нашей рубрике даже в такое тяжелое время. Сегодня вы узнаете о последней покупке Yozhyk, о домашнем животном Crazy_fat_Gamer, дружбе Kefir и Рональдиньо и многое другое! Приятного чтения

Евгений «Yozhyk» Мостовик в своем Instagram поделился последней покупкой!

Украинец приобрел консоль нового поколения от Sony! Он уже успел записать видео с геймплеем FIFA 21 на новом движке и даже сыграть первую Weekend League на Next-Gen.

Результаты оказались шокирующие, все подробности смотрите на YouTube канале Yozhyk.

Диего «Crazy_fat_Gamer» Кампагнини все в том же Instagram написал пост о своей собаке.

Киберфутболист написал что прожил со своей собакой породы «Йоркширский Терьер» 13 лет, они выросли вместе и настал очень грустный момент. Его покинул четвероногий друг.

Очень тяжело терять домашних животных, желаем чтобы Диего поскорее оправился после потери.

Андрей «Timon» Гурьев рассказал о своем опыте в Кубке Фонда «Страна Футбола».

Андрей рассказал о том что он уже пробовал с Максимом «Goodmax» Гутником, известным фифером, сыграть в турнире по «Киперболу».

Киберфутболист предложил всем подписчикам сыграть в Кубке Фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева, побороться за денежные призы в 8 квалификациях и Гранд Финале, который пройдет 20 и 21 декабря. 

Все подробности по ссылке.

Сергей «kefir_fc» Никифоров рассказал о конкурсе и своей дружбе с легендой футбола!

Сергей последнее время часто проводит совместные конкурсы с Nissan. В большинстве случаев необходимо придумать какие-то слоганы к матчам Лиги Чемпионов наших команд, чтобы слоган был связан с автомобилями Nissan.

К сожалению, это был по всей видимости последний конкурс в этом году. Однако, матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы продолжатся после Нового Года, поэтому следите за обновлениями страницы фифера!

Мохаммед «MoAuba» Харкус разыграл PS5 в своем Instagram!

Результаты конкурса уже известны, но не отчаивайтесь, Мохаммед часто проводит розыгрыши, поэтому вы можете выиграть и в будущем. Харкус уже купил PS5 и провел 30-0 в крайней Weekend League!

Максим «Goodmax» Гутник рассказал о Кубке Фонда «Страна Футбола» и общении с Игорем Акинфеевым.

Максим рассказал о недавнем разговоре с вратарем армейцев Игоре Акинфееве, который проводит Кубок Фонда «Страна Футбола» с общим призовым фондом в 300 тысяч рублей. 

Оказывается Игорь следит за киберфутболом и знает несколько лучших игроков. Пусть он узнает и тебя! Квалификация в его турнир уже завтра, переходи по ссылке, регистрируйся и узнавай все подробности о турнире!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.