Первая критическая поломка новой Sony PlayStation 5!

Старт продаж Sony PlayStation 5 в России был 19 ноября. За несколько недель до этого Sony разослали свои новые консоли некоторым журналистам, блогерам и другим медиа личностям.

На данный момент приставка попала в руки большому количеству людей и в интернете можно встретить множество отзывов, но только один из них будет плохим. Этот отзыв был опубликован одним из блогеров, которому в руки попала пресс версия приставки и к несчастью она сломалась.

Свои сообщения о поломке известный блогер написал еще 10 ноября. Джереми Пентер, ютубер с чуть более чем 700 тысячами подписчиков в своем Twitter написал: "Начиная с этого момента моя PS5 мертва на 100%.

По его следующим сообщениям понятно, что у него были трудности с памятью, данная проблема возникала и у других блогеров, но, у Джереми оказалось все куда сложнее. Начали возникать и другие ошибки, а критической стала проблема с подключением к интернету.
Далее ютубер сообщил, что в Sony знают о возникшей проблеме и занимаются ее устранением вместе с самим Джереми. На самом деле, в этом нет ничего страшного, «железо» на первых этапах еще сырое и такие пресс версии приставки созданы как раз для того чтобы определить неисправности и убрать их в финальной версии приставки.

Цена консоли 37 999 руб. за издание без дисковода и 46 990 руб. за версию с оптическим приводом. Купить приставку не так уж легко, партии очень быстро раскупаются, но в ближайшее время все желающие все-таки получат свои приставки.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.