Рекордное количество клубов будет участвовать на клубном Чемпионате Мира по FIFA

Каждый год EA Sports проводят виртуальный клубный Чемпионат Мира по футболу в их симуляторе FIFA. Из года в год количество участников, призовой фонд и количество позитивных эмоций растет.

Этот год не исключение, в очередной раз статистика показывает увеличение количества участников в сравнении с прошлым годом. Сегодня вы узнаете немного информации о Клубном Чемпионате Мира по FIFA.

Для начала немного статистики и фактов:
  • Участников в Клубном Чемпионате Мира стало на 150% больше.
  • Всего принимает участие 480 команд.
  • Квалификации в онлайн формате на FIFAe Club уже начались.
  • Финал пройдет с 24 по 28 февраля
В этому году формат турнира немного видоизменился, квалификационный период теперь длится более двух месяцев, после чего пройдет финальный этап клубного Чемпионата Мира по FIFA 2021.

Imperial competing at the FIFA eClub World Cup 2019Лучшие киберспортивные клубы сразятся в финальном турнире в феврале 2021 года. Они будут бороться за славу и признание.

В связи с эпидемиологической обстановкой в мире, клубный ЧМ по FIFA будет разделен на 6 регионов и конечно же будет проводиться в онлайн формате, но съемочная группа все равно будет транслировать, обозревать и комментировать матчи из студии.

28 февраля из более чем 480 команд, победителями выйдут только по 1 команде 6 регионов. Больше подробностей появится в ближайшее время.

Томас Лиз и Донован Хант из команды Fnatic празднуют день финала чемпионата мира по футболу FIFA eClub 2020Онлайн-квалификация FIFAe Club разделена на 3 этапа, предварительный квалификационный раунд стартовал 3 декабря.

Предварительная квалификация: принять участие могут совершенно любые клубы, которые не прошли квалификаию и проверку от FIFA, что позволит начинающим клубам открыть дорогу в киберспорт.

Квалификация: участвуют все зарегистрированные соревнующиеся клубы FIFA, которые были проверены FIFA, или прошли квалификацию через предквалификационный турнир, описанный выше. Команды, занявшие лучшие места в финальном этапе и в общем рейтинге в каждом регионе, попадают на Финальный этап Клубного чемпионата мира FIFAe.

FIFAe 2021 - News - FIFAe tournament season kicks off with new structure -  FIFA.comВ плей-офф попадут лучшие клубы каждого региона с участием более 150 команд, которые затем примут участие в Клубном чемпионате мира по футболу FIFAe 2021.

Расписание квалификаций:
  • Сегодня и завтра, 10 и 11 декабря, состоятся предквалификационные раунды.
  • 1 квалификационный раунд: 17 и 18 декабря 2020 г. (четверг и пятница)
  • 2 квалификационный раунд: 7 и 8 января 2020 г. (четверг и пятница)
  • Отборочный раунд 3: 14 и 15 января 2021 г. (четверг и пятница)
  • Отборочный раунд 4: 21 и 22 января 2021 г. (четверг и пятница)
Турнирная таблица квалификации будет доступна на FIFA.gg

Источник.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.