Стоит ли переходить на PS5 и Next-Gen версию FIFA 21 - как играть в версию FIFA для PS4 на PS5?

FIFA 21 уже официально вышла в Next-Gen версии для консолей нового поколения — PS5 и Xbox Series X/S. Сегодня мы постараемся ответить на частые вопросы, поехали!

Для начала стоит уточнить. Покупая PS5 для игры в FIFA 21, вы можете выбирать между версиями FIFA. То есть, вы можете играть на PS5 в версию FIFA 21 для PS4. Это сделано для того чтобы вы могли принимать участие в турнирах.

Несомненно, некоторые турниры будут проходить и на PS5, но их количество будет крайне мало и сама игра не столько соревновательная, сколько атмосферная и иновационная, по крайней мере, на данный момент.

Физика мяча, анимации игроков, графика и много других деталей существенно отличаются в FIFA 21 для консоли старого и нового поколения. По заявлению EA, для консолей нового поколения работают отдельные сервера, однако, разницы в странах СНГ вы не почувствуете.

Зато, вы почувствуете прирост производительности. В FIFA 21 на PS5 все работает настолько быстро, что при загрузке матча, вы в 90% случаев не успеете посмотреть весь состав соперника.

FIFA 21 - The Ultimate Call - BLIND PIG ANIMATIONКасаемо соперников, тут вас ждет плохой сюрприз. Зачастую, люди, покупающие PS5 живут не бедно, а потому, в игре вы гораздо чаще встретите невероятно сильные составы у соперников, так как донат-составов тут больше.

Разницы во времени на поиск соперника большой нет, но во время низкого онлайна и в особых режимах найти соперника может оказаться трудно.

Таким образом, спешить покупать PS5 ради FIFA 21 не стоит, большого удовольствия от соревновательной игры вы не получите, зато хорошо прочувствуете атмосферу карьеры игрока, или тренера. 

Выводы делайте сами, мы лишь оставим видео которым мы вдохновлялись ниже:


Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.