Abeldos Топ-6 на Xbox по итогам Europe Qualifier 1 FIFA 21 Global Series - лучший результат за 3 года!

Завершилось выступление российского киберфутболиста Даниила «Abeldos» Абельдяева на Первой Квалфикации Европы по FIFA 21 в рамках FIFA Global Series на Xbox.

По итогам квалификации Abeldos стал TOP-6 Европы на XBox. Это лучший результат для игроков из СНГ за последние 3 года. Даниил, мы гордимся тобой!

В финальной части квалификации Даниил встретился в сетке лузеров с Никласом «NRaseck» Расеком, который по итогам прошлого сезона FGS стал топ-3 мира. Он отлично держался и первый матч провел хорошо открыв счет. Матч закончился счетом 1-1.

Во втором матче Никлас перестроился и смог забить 7 безответных мячей в ворота Даниила, чем обеспечил себе победу в 1 раунде сетки лузеров.

В своей группе Вконтакте Даниил написал:

Обязательно поддержите Абельдоса, он отлично показал себя в этом противостоянии.

Тренер Даниила — Роман Айзин дал послематчевое интервью и подвел итог встречи. Он похвалил первый матч Даниила и дал свою оценку действиям своего подопечного. По его словам, второй матч был проигран только из-за нехватки опыта Европейских туриров.

Психология очень важна на турнирах такого уровня и зачастую именно устойчивость и самообладание позволяет выигрывать матчи.

Подробности квалификации, результаты и многое другое смотрите по ссылке.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.