Квалификация Европы №1 в рамках FIFA Global Series на PS4 и Xbox - расписание, Live результаты и токены FGS!

Первый квалификационный онлайн-турнир для Европы начнется уже сегодня, 12 декабря, а продолжится завтра, 13 декабря. Квалификационный турнир будет проходить в течение одних выходных.

Изображение
Турнир стартует в 20:00 по московскому времени. За его просмотр вы так же можете получить жетон FGS, который в будущем сможете обменять на паки. Чтобы получить его, нужно связать ваши Twitch и EA аккаунты и просмотреть трансляцию в течении 60 минут. 

Трансляция начнется в 20:00 и будет проходить на Twitch канале EA Sports.

Всего примут участие 12 игроков, 6 на Xbox и 6 на PS4. Сегодня стартует турнир на Xbox, а завтра на PS4. Всех участников можно увидеть ниже:

Напомним, российский игрок Даниил «Abeldos» Абельдяев в числе финалистов, стартует он в сетке лузеров.

На сайте турнира вы можете проголосовать за своего фаворита, рекомендуем вам перейти по ссылке и отдать свой голос за Даниила. Мы будем держать вас в курсе событий и прямо в этой статье будут появляться результаты последних сыгранных игр.

Сетку плей-офф до начала турнира вы можете увидеть ниже:

Расписание уже известно.

Первая игра будет сыграна в 20:15 Мск между Даниилом «Abedlos» Абельдяевым и Никласом «NRaseck» Расеком. У Даниила тяжелый соперник, пожелаем ему удачи и будем смотреть его игру в прямом эфире и максимально поддерживать!

Следующая игра снова в сетке лузеров между NisiFIFA и NEO Gorilla. Затем полуфинал сетки винеров между bmg Lefti и KKoray_.

Остальные матчи пройдут в сетке лузеров и заключительный финальный матч запланирован на 00:25 мск 13 декабря. Подробнее на фото ниже:

UPDATE:

Первый матч этого вечера завершился! Даниил «Abeldos» Абельдяев вылетает из сетки лузеров после разгромного поражения от немца Никласа «NRaseck» Расека.

В первом матче победитель не определился и матч кончился со счетом 1-1, но во второй встрече Никлас перестроился и смог забить 7  безответных мячей в ворота Даниила.

К сожалению, все игроки из СНГ вылетели из квалификации, поддержите Даниила в его группе Вконтакте.

UPDATE 2:

Завершилась вторая встреча в сетке лузеров — NisiFIFA vs Gorilla.

Первый матч завершился победой англичанина Gorilla со счетом 3:0, во второй встрече NisiFIFA переломить ход игры не удалось и Gorilla забил еще 4 гола.

NisiFIFA вылетает из турнира, а Gorilla проходит в полуфинал сетки лузеров, где он встретится с немцем Никласом «NRaseck» Расеком!

UPDATE 3:

Завершился полуфинал винеров.

Матч Lefti vs KKoray_ завершился победой с минимальным отрывом. Игра была напряженная и первый матч закончился счетом 1-1.

Во втором матче немцы играли так же осторожно и внимательно, большую часть игры счет был ничейный, но KKoray_ все-таки забил второй гол в матче первым и Lefti не успел сравнять. 

Победа KKoray_ со счетом 3:2, lefti отправляется в финал сетки лузеров, а KKoray_ в финал винеров, возможно, мы еще увидим их соперничество.

UPDATE 4:

Завершился полуфинал лузеров.

Матч Nraseck vs Gorilla завершился разгромной победой немца. В первом матче Никлас выиграл со счетом 2:0, а во втором поставил окончательную точку, забив 6 голов.

Общий счет 8:2 и победа NRaseck. Он проходит в Финал Лузеров, а Gorilla покидает турнир. Nraseck встретится с Lefti в финале лузеров.

UPDATE 5:

Завершился финал лузеров.

Матч Nraseck vs Lefti завершился разгромом, хотя первый матч завершился счетом 1-1, а весь 1 тайм второго матча проходил под давлением Никласа, Lefti смог забить в начале второго тайма и дальше забивал гол за голом.

Nraseck занимает 3 место в финальной части первой квалификации Европы на Xbox в рамках FIFA 21 Global Series!

В финале встретятся Lefti и KKoray_ второй шанс для Lefti, посмотрим чем закончится встреча.

UPDATE 6:

Завершился Финал Винеров и определились все призеры квалификации!

Два финальных матча были сыграны немцами — KKoray и Lefti. Несмотря на то, что в полуфиннале винеров KKoray одержал победу, матчи были напряженными.

По итогам двух финальных встреч, каждая состояла из 2 матчей, победителем вышел Lefti. В первой встрече он победил со счетом 4:3, а во второй 5:3. Безоговорочная победа.
Таким образом, второе место остается за KKoray, а топ-1 Европы на данный момент за Lefti.

Поздравляем победителей!




Офциальный сайт турнира
Группа ФКФ России Вконтакте.
Instagram ФКФ России.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.