Как правильно играть голкипером в FIFA 21 и заключительный отбор на Кубок «Страны футбола»

Игра голкипером в FIFA 21 очень важна, выходы 1 на 1, угловые и многие другие ситуации заставляют игроков учиться играть вратарем как отдельным звеном команды, однако мало кто умеет это делать и наша задача это исправить, к тому же уже 19 и 20 числа пройдет финальная стадия Кубка фонда «Страна футбола» Игоря Акинфеева, а умение играть вратарем может внести неплохую лепту в ваши результаты.

Блогер pomgoo выпускающий тематические видео по киберфутбольным симулятором доходчиво объяснил, как же все-таки нужно правильно управлять голкипером в FIFA21.




Видео не длинное, однако даже новичок, используя все приемы сможет эффективно использовать голкипера в вышеперечисленных ситуациях.


Кубок фонда «Страна футбола» Игоря Акинфеева
Финал Кубка фонда «Страна футбола» стартует уже 19 числа и последняя возможность попасть туда у тебя есть завтра. Именно 16 декабря состоится последний отборочный турнир в формате пенальти, помимо путевки в финальную часть ты также сможешь побороться и за приз в 10 000. Регистрация на турнир доступна тут.


Призовой фонд финала уже серьезнее – 180 000 рублей. Также не забывайте про возможность выиграть консоль нового поколения PlayStation5, подробности о конкурсе здесь vk.com/wall-67422518_46082

Все подробности о турнире доступны на сайте keeperball.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.