Было близко: Нидерландский киберфутболист проиграл в WL почти достигнув 300-0

Джулиан" Julianberg1203 " Ван Ден Берг — киберспортивный игрок FIFA, в настоящее время выступающий за Feyenoord eSports. На ряду с Андерсом Вейргангом, про которого мы писали ранее, он шел к статистике 300-0 в WL. В отличии от датского вундеркинда, про которого вы можете прочитать по ссылке, Джулиан был близок, но проиграл, когда шел 297-0.



Не смотря на весь шум вокруг 14-летнего киберфутболиста, Джулиан также заслуживает уважения, ведь он отыгрывал 9 викенд лиг подряд без поражений! 

Стоит отметить, что Джулиан играл совсем не самым метовым составом на данный момент, вот скриншот с его последнего стрима, где он шел к 300-0.



Можно отметить, что не смотря на все многообразие разноцветных карточек в FIFA 21 и их высокий характеристик, Джулиан играет не самым дорогим составом, в котором преобладают базовые карточки. Единственная необычная карточка (не берем в расчет синие карточки, так как они ничем не отличаются по статам) — Флэшбэк СБЧ Алессандрини, карточка которого, как говорят игроки, в том числе и Джулиан, отличный бюджетный вариант на правого вингера.

Продолжим следить за результатами Джулиана в следующих WL, ведь с его составом наблюдать за такой мастерской игрой действительно интересно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.