Сколько икон в команде Фила Фодена в FIFA 21 Ultimate Team?

Время от времени в сеть попадают команды известных футболистов из FIFA Ultimate Team, так становится понятно, что футболисты такие же обычные люди как и мы все.

Как люди понимают что они играют с звездой футбола? 

Все очень просто, профессиональным футболиста EA дают уникальные именные карточки в игре с рейтингом 99. Это означает, что их карточки идеальны, они имеют необычный дизайн и поэтому, при загрузке составов перед матчем становится все понятно.

Фил Фоден держит FIFA 21Таким образом, мы с вами узнали команду UT Фила Фодена — гениального полузащитника из "Манчестер Сити".

Вероятно, после футбольного матча между «Сити» vs «Саутгемптоном» Фил решил зайти в FIFA, так пользователь Reddit и попался с ним в матче.

Состав на загрузке экрана пользователь Forlan07 сфотографировать не смог, но зато успел запечатлить момент, когда после гола, на поле показывается карточка игрока, так мы убедились в том что играет именно Фил Фоден.

На 2 фото Реддитор прикрепил состав из послематчевого меню. Состав Фила впечатляет, его карточка 99 на фланге атаки, а окружен он иконами и Криштиану Роналду.

Всего в команде англичанина 5 икон — Роналдо «Зубастик», Эрик Кантона, Рууд Гуллит, Дэвид Бэкхем и Альберто Карлос.

Весь состав Фила можно увидеть ниже:

Отличный подбор игроков, сбалансированная схема, Фил знает толк в FIFA и по всей видимости уделяет игре не мало времени. 

К сожалению, в фото не попали игроки замены, а судя по углу экрана, в основе у Фодена бегает 3 других игрока.

На этом на сегодня все, оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.