"Оверпрайс" Курзава - бюджетный вариант метовой иконы на позицию ЛЗ?

Сегодня, в рамках рубрики Оверпрайс, рассмотрим новую карточку Левена Курзавы, подробный гайд по получению которой был представлен в одной из предыдущих новостей и доступен к прочтению по ссылке.

Рассмотрим показатели карточки:



Отметим, что у данной карточки имеется действительно метовый показатель скорости — 90, чего не скажешь про все остальное. Не самые лучшие показатели пасов и обороны, а также показатель физики 77 не делают из Левена Курзавы игрока, который может сопоставить конкуренцию в киберфутбольном составе. Из плюсов — 4 звезды на финтах и сила ударов 91, что может сделать карточку неплохим вариантом в «фановый» состав.




В связи с некоторой схожестью, игровое сообщество начало сравнивать его карточку с бразильской иконой на той же позиции — «baby» версией Роберто Карлоса.

По сравнению с данной версией карточки Роберто Карлоса за 500 тысяч монет, Левен Курзава смотрится намного интереснее с ценником в 150 тысяч монет. Отметим, что в данном случае куда лучше переплатить еще 500 тысяч монет к «baby» версии Карлоса и купить его «prime» версию, показатели которой являются самыми метовыми на позицию ЛЗ среди икон. 



Мы продолжим рассказывать вам про недооцененных игроков на своих позициях и самые метовые карточки в следующих новостях! 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.