Итоги FGS 21 Europe Regional Qualifier 2 на Xbox One - кто стал лучшим игроком на этот раз?

EA Sports ежегодно проводят самый главный турнир на соревновательной сцене FIFA 21, это Fifa Global Series. Турнир проходит в каждом регионе отдельно, на основе достижений игроков составляется рейтинг самых лучших, кроме того, победители получают денежные призы.

2 недели назад прошла первая стадия 2 квалификации, где были определены 6 лучших игроков на Xbox One. К сожалению, игроки из СНГ не смогли дойти до финального этапа.

Сегодня завершилась вторая квалификация на Xbox и в этой статье вы узнаете, кто же стал лучшим игроком Европы на Xbox в этот раз!

Запись прямого эфира можно найти на Tiwtch канале EA Sports.
  • По итогам второго дня 1 место занял DullenMIKE, он получает 1000 GSP и 15 тысяч $
  • Второе место занял NEissaT14, он получает 900 GSP и 10 тысяч $
  • Третье место занял xOpTolle, он получает 800 GSP и 7 тысяч $
Сетка плей-офф:

Завтра пройдет финал на PlayStation 4, стартует он в 20:00 Мск, прямая трансляция будет проходить на Tiwtch канале EA Sports, за просмотр 60-ти минут стрима вы получите токен FGS, который можно обменять на паки.

Происходящее будет освещаться в нашей группе Вконтакте.