Как получить жетон обмена Icon Swap абсолютно бесплатно?

EA Sports давно внедрили в игру механику жетонов обмена, благодаря которой вы можете выполнять определенные задания в разделе «Objectives» и получить награды в виде икон или же эксклюзивных паков. Оказывается, можно получить жетон обмена совершенно бесплатно и без приложения каких-либо усилий.

Связано это с трансляциями FIFA 21 Global Series. EA SPORTS FIFA 21 Global Series — это турниры, на которых топ-игроки FIFA со всего мира борются за звание лучшего.

В этом сезоне игроки будут соревноваться друг с другом в региональных турнирах на протяжении нескольких месяцев. Показавшие лучшие результаты игроки получат приглашение в турниры плей-офф соответствующего региона, которые будут проводиться в конце года. Вы сможете посмотреть, как давние профессионалы FIFA, такие как Tekkz, Msdossary, nicolas99fc и другие, представляющие команды вроде Fnatic, Man City Esports и FaZe Clan, играют против новых претендентов, стремящихся доказать, что они ничем не уступают лучшим игрокам мира.

Если вы являетесь страстным болельщиком футбольного клуба, скорее всего вы сможете болеть за него и в FIFA, так как более 30 лиг будут проводить киберспортивные турниры с участием лучших игроков своей страны. Среди таких лиг — английская Премьер-лига, Бундеслига, Ла Лига и Major League Soccer.

Игроки, показавшие лучшие результаты в региональных турнирах и домашних лигах получат право выступать на региональных плей-офф в конце сезона, на которых будут определены региональные чемпионы FIFA 21 Global Series.




Вот пример выдачи жетона, который осуществлялся на втором этапе Европейских отборочных. 

Для того, чтобы получить жетон нужно было смотреть трансляцию на протяжении часа. Для того, чтобы вам пришла награда, нужно связать свой аккаунт с платформой, на которой вы играете в FIFA 21. Сделать это можно по ссылке.

Данная акция будет проводиться в следующих этапах региональных квалификаций, расписание которых приведено ниже на картинке. 




Ближайшие квалификации будут проводиться с 6 по 7 февраля. Посмотреть и получить жетон обмена вы можете по ссылке на официальный twitch-канал FIFA EA SPORTS.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.