В сеть попал Ultimate Team состав Джованни Рейны!

Звезда Дортмундской «Боруссии» Джованни Рейна-одна из самых ярких перспектив в мировом футболе, но он все еще находит время, чтобы расслабиться и поиграть в FIFA 21. В сеть попала его Ultimate Team команда, которая  включает Ван Дейка, Бекхэма, Мбаппе и многих других.

Учитывая, что на его плечах лежат надежды нации, а также то, что он представляет один из крупнейших клубов мира, вполне понятно, что Джованни Рейна хотел бы воспользоваться заслуженным отдыхом, чтобы поиграть в FIFA.
 
Молодые игроки, как правило, имеют большой успех в FIFA, так как мы уже видели некоторые легендарные команды, построенные такими, как Мейсон Маунт и Фил Фоден, но команда Рейны гораздо скромнее — по крайней мере, по стандартам профессиональных игроков.
 
Разместив сообщение на reddit FIFA, u/FastPolarBear раскрыл полную команду Рейны после игры против него в Weekend League.


 
Состав очень атакующий, так как выбрана формация 4-3-3(4) с твердым оборонительным ядром Вирджила ван Дейка и Карлеса Пуйоля, с Алиссоном Беккером в воротах. Его полузащита также хорошо сбалансирована: Феде Вальверде делает грязную работу, а Давид Сильва обеспечивает и связывает атаку Дэвида Бекхэма, Карима Бензема, Килиана Мбаппе и самого Рейны.

Ясно, что Рейна беспокоит не столько сыгранность, сколько то, чтобы поставить в свою команду как можно больше качественных игроков. Данный состав больше походит на фановый, чем соревновательный. 

Соперник Рейны также показал, что его 99 рейтинг карта забила победный гол на последней минуте в дополнительное время в их противостоянии FUT Weekend.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.