"Хедлайнеры" получили свои улучшения - лучший нападающий FIFA 20 снова вернулся?

Совсем недавно произошел первый апгрейд карточек «Хедлайнеров»!

Напомним, по условиям ивента, если команда игрока, получившего карточку побеждает в четырех матчах подряд, игрок автоматически получает улучшение. Среди всей команды хедлайнеров 4 победы подряд одержали игроки, которые играли в клубах: Реал Мадрид, Лацио, Манчестер Сити, Атлетико Мадрид и Монако. Соотвественно, апгрейд получили следующие карточки:




Безусловно, у всех отличившихся игроков неплохие показатели, но подробно остановиться хочется на одном, а именно на игроке, который был буквально в каждом составе сезона FIFA 20 — Виссаме Бен Йеддере. Разберем его новую карточку подробнее:



Показатели данной карточки все же еще немного ниже, чем были в прошлой части игры, но это первая карточка всеми полюбившегося, если так можно выразиться, игрока, которая действительно может сопоставить конкуренцию самым метовым нападающим в FIFA 21.

Скорость 89 и ускорение 91, а также удары 89 с подробным показателем завершения моментов в 94 и дриблингом 92 при балансе 94 вполне — такие характеристики вполне заслуживают место в основном составе на Weekend League. К тому же, нельзя не отметить навыки игрока — 4 звезды финтов и 5 на слабой ноге.

На данный момент цена карточки выросла примерно на 400 тысяч монет и оценивается сайтом FUTBIN в 1 миллион 400 тысяч монет.

Возможно, один из игроков, получивших улучшение находится у вас в клубе и вы можете его продать, чтобы получить прибыль с вашей покупки!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.