Самые эффективные навесы и прострелы в FIFA 21

Украинский киберспортсмен «Yozhyk» на своем ютуб канале выпустил туториал по самым метовым навесам и прострелам в FIFA 21.



Навесы:

1. Классический навес
Все гениальное — просто. Ёжик в своем видео описывает подробно описывает ситуации, в которых лучше применить классический навес.
2. L1 + навес
В этом случае проводится аналогия с баскетбольным «алей-упом» когда один игрок набрасывает мяч, а другой делает слэм данк. Тоже самое можно првоернуть выполнив комбинацию кнопок L1+ навес, желательно на высокого форварда в штрафной

Прострелы:

1. R1 + навес
В данном случае рассматривается сильный прострел с фланга на ногу завершающему момент форварду. В видео описывается идеальная ситуация для такого прострела — когда ваш игрок бежит по флангу лицом к воротам.
2. R1 + пас
Данная комбинация кнопок, как описывается в видео, применяется в ситуации, когда ваш игрок уже дошел до конца фланга и бежит лицом по направлению к вашему форварду, то есть параллельно воротам.

В заключение хочется отметить, что как отмечает сам Ёжик, для того, чтобы все комбинации работали, в настройках нужно убрать систему автоматических навесов и заменить ее на полуавтомат.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.