Андерс Вейрганг близок к 500 победам подряд в WL в FIFA 21 Ultimate Team!

Андерс Вейрганг 14-ти летний датчанин играющий в FIFA 21 Ultimate Team и представляющий команду RB Leipzig продолжает свою беспроигрышную серию в Weekend League!

В прошлый раз он остановился на отметке в 450 побед, что означало 15 Weekend League подряд без единого поражения. На прошедших выходных он продлил свою победную серию и теперь у него 480 побед.

ИзображениеАндерс ведет сразу 3 аккаунта в социальных сетях: Instagram, Twitter, YouTube.

В последней он активно выкладывает контент из своих стримов, которые проводит на Twitch канале. В плеере ниже вы можете увидеть хайлайты последней WL и его очередную победу с 9 голами!

Люди задают огромное количество вопросов о том, как ему это удается. Наш взгляд на это следующий: Андерс тренируется очень много, он использует самые метовые движения, знает все участки поля, откуда, какой пас лучше пойдет.

Кроме того, у него настоящий профессиональный подход к игре, несмотря на его возраст. Он хладнокровен во всех матчах, ему подсказывает тренер и он просто выполняет его указания.

Многие говоря о игре датчанина, не стесняются в выражениях. Его игра действительно своеобразная и по большей части строится от механике FIFA. Мы не разделяем плохое мнение, ведь, когда сыграно огромное количество игр в FIFA, ты понимаешь механику игры, а не использовать это глупо.

Продолжаем следить за успехами 14-ти летнего вундеркинда в FIFA!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.