"The Bridge" - самый метовый прием в FIFA 21

Сегодня разберем одно из самых нашумевших нововведений в плане геймплея — новую технику проброса. Ни для кого не секрет, что в FIFA 21 главный показатель на карточке игрока — это его скорость. Но как правильно ее использовать? EA в этом году добавили новый проброс — The Bridge, который выполняется путем двойного нажатия кнопки R1. Перед вами видео, в котором зарубежный игрок BorasLegend показывает ситуации, в которых лучше всего применяется данный проброс.



По опыту просмотра игры киберспортсменов, особенно в WL, можно отметить, что данная фича приносит наибольший результат с kick off, после пропущенного гола. Возможно, играют роль скрипты, когда команда соперника на минуту становится более деревянной, проброс за игроков с высоким показателем скорости, таких как Маркус Рэшфорд или  Тимо Вернер могут дать вам отличные шансы забить в ответ.

Также, как отмечает Boras в своем видео, лучше всего использовать данный проброс против игроков, которые выбрасываются на вас за защитников. В ситуации, когда защитники находятся в полуприседе (Жокей) и отходят назад не рекомендуется применять данный проброс.

В следующий публикациях мы продолжим рассматривать геймплейные нововведения, которые помогут вам в достижении результата. Пишите комментарии и ставьте лайки, до новых встреч!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.