Прием, который помогает 14 летнему игроку из Дании делать 480-0 в WL

В одной из недавних новостей мы писали о том, что 14 летний игрок из Дании сделал 480-0 в режиме Weekend League. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке

В кратце: Андерс Вейрганг — игрок в FIFA, официальный киберфутболист RB Leipzig в свои 14 лет, который регулярно ведет трансляции на 55 000 человек на своем канале Twitch достиг невиданного результата: 480-0, то есть серия из шестандцати 30-0 подряд! Молодой человек уверенно идет к безумному показателю: 500-0.

Кажется, Андерс открыл в FIFA 21 самый полезный и очень простой финт. На своем ютуб-канале блогер Boras Legend опубликовал видео, в котором рассматривает данный финт.


Какой же финт помогает киберфутболисту достигать таких нереальных результатов?

Ответ очень прост — переступы. Но не простые переступы, а доведенные до идеала. В своем видео Boras Legend подробно рассматривает данный вид переступов.

В кратце: для того, чтобы добиться имбалансной анимации, при которой вы почти точно пройдете соперника, вам нужно бежать лицом к воротам противника и выполнить комбинацию движений стиками: если вы хотите сместиться в право, то правым стиком вы должно нажать «вперед-вправо», при этом левым стиком также выбрать направление направо. 

Если вы хотите сделать переступ влево и активировать анимацию, то тем же правым стиком вы делаете комбинацию «вперед-влево» и левым стиком выбираете направление влево.

В видео данный прием отлично рассмотрен более наглядно, поэтому советуем ознакомиться и проходить защитников соперника, как это делает непобедимый датский киберфутболист

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.