Разработчики PES объявили о рекордной прибыли!

Вчера Konami объявил свои финансовые результаты за первые девять месяцев 2021 финансового года, относящиеся к периоду, заканчивающемуся 31 декабря 2020 года.
 
Как видно из таблиц ниже, бизнес Konami в области цифровых развлечений (включая игры) показал очень хорошие результаты: выручка выросла на 33,1% и на 79,4% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
 
Остальные бизнесы Konami показали низкие результаты из-за закрытия предприятий, связанных с ковидом. Фактически, бизнес цифровых развлечений был единственным, кто демонстрировал рост из года в год.
 
Тем не менее, рост бизнеса цифровых развлечений по-прежнему принес компании рекордно высокие прибыли за первые девять месяцев финансового года.


Из пресс-релиза мы узнаем, что Momotaro Dentetsu: Showa Heisei Reiwa mo Teiban! для Nintendo Switch превысил 2,5 миллиона копий по состоянию на январь 2021 года.
 
Мобильные игры снова зафиксировали рекордные квартальные доходы, в основном благодаря PES 2021 Mobile — напомним, на мобильном футсиме в декабре разработчики заработали 22 миллиона евро.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.