Вышла первая команда в рамках акции Future Stars в FIFA 21 Ultimate Team - кто из СНГ попал в 1 команду?!

Акция TOTY закончилась и это значит, что впереди нас ждет акция Future Stars! Во время данной акции EA добавляют в игру карточки молодых игроков до 23 лет, чей потенциал очень высок.

Карточки этих игроков получают довольно высокий рейтинг, рейтинг определяется специальной системой и отражает потенциальный рейтинг игрока в будущем. EA выпустят 2 команды, которые будут доступны в паках, а помимо этого и других игроков, получить которых можно будет в СБЧ!

Уже сегодня EA опубликовали первую команду и первого игрока, в СБЧ, им стал Бруно Гумараес. А всех игроков из 1 команды можете увидеть ниже:

ИзображениеВ первую команду попал игрок из СНГ — Андрей Лунин, вратарь «Реала». Ему всего 21 год и впереди у него большое будущее и уже сейчас ему дают потенциально высокий рейтинг!

Ниже мы ответили на самые задаваемые вопросы:

Кто может войти в число Future Stars?
Future Stars — это самые яркие и талантливые игроки до 23 лет, уже показавшие большой потенциал, но еще не ставшие звездами мирового уровня и не участвовавшие в предыдущих кампаниях Future Stars.

Как определяются рейтинги Future Stars?
Игрокам Future Stars присваивается рейтинг, которого они могут добиться на пике своей карьеры, полностью раскрыв свой потенциал.

Как улучшаются улучшаемые игроки заданий?
Каждому улучшаемому игроку заданий соответствует отдельное здание, после выполнения которого вы получаете одну из четырех версий Future Star этого игрока, соответствующую определенной точке развития в карьере этого игрока. Получить последующие версии определенного игрока можно, выполняя соответствующие задания последней полученной версией данного игрока.

На этом на сегодня все! Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.