Ливерпуль против Лейпцига в Сочи - пройдет ли матч Лиги Чемпионов на стадионе Фишт?

Лига Чемпионов вот вот возобновится после зимнего перерыва и Лейпцигу необходимо выбрать иное место проведения своего матча, ведь Германия закрыла авиасообщение с Англией до 17 февраля.

Произошло это по причине обнаружения в Англии нового штамма коронавируса, который по словам медиков более опасен и распространяется быстрее.

Матч 1/8 финала Лиги Чемпионов должен состояться 16 февраля, остается всего 10 дней, а потому, необходимо перенести место встречи команд, либо дату.

Футбольный Клуб «Сочи», что в Краснодарском крае предложил в Twitter помощь «Лейпцигу» в виде предоставления своего стадиона "Фишт". Стадион вмещает почти 45 тысяч зрителей и открывает красивые виды на море и горы.

Картинки по запросу "фишт стадион"Вполне вероятно, что матч будет перенесен в другой город, однако, кроме "Сочи", помощь предложили и другие клубы. Так, например, матч может пройти в Будапеште.

Переносить матч на другую дату «Лейпцигу» может не позволить регламент, по которому команда получит техническое поражение 0:3.

Будем следить за  развитием событий и держать вас в курсе!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.