14 летний игрок из Дании сделал 510-0 в Weekend League!

Андерс Вейрганг — игрок в FIFA, официальный киберфутболист RB Leipzig в свои 14 лет, который регулярно ведет трансляции на 55 000 человек на своем канале Twitch достиг невиданного результата: 510-0, то есть серия из семнадцати 30-0 подряд! Молодой человек уверенно идет к безумному показателю: 540-0!



Большинство из нас были бы счастливы продолжить серию из десяти побед, но парень на протяжении  17-ти недель подряд не проигрывал в самом сложном и рандомном режиме игры, только представьте! Сделать такой результат ему помогли следующие игроки:



Андерс явно понял, что в этой части игры нужно делать упор именно в атаку, поэтому в его составе сразу 5 атакующих игроков! Неймар, Мбаппе, Бест, Роналду и Бруно Фернандеш — интересная компания, которая действительно приносит результат. По-нашему мнению, при перестроении в линию защиты переходит Патрик Вийера, что также является оригинальным решением, а на позиции ЛЦЗ расположился Джанлука Замбротта, оригинальная позиция которого — ЛЗ. Крайние защитники — Капита и Адама Траоре так же одни из самых метовых вариантов, доступных в игре.

Продолжить следить за успехами юного киберфутболиста и за его путем к 540-0 вы можете  в его Твиттере.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.