RBLZ_Verjgang попал в топ-10 FUT Champions - снова 30-0 от Вейрганга?

Молодой, 14-ти летний датчанин Андерс Вейрганг продолжает феерить в FIFA 21 и делает очередные 30-0 в Weekend League уже сегодня, более чем за 24 часа до конца турнира!

Теперь на счету у датчанина 510 побед и 0 поражений с октября! Невероятный результат помог стать ему топ-10 в рейтинге FUT Champions на PlayStation 4, что для 14-ти летнего подростка что-то немыслимое.

Что помогает Андерсу побеждать 510 игр в WL подряд и иметь статистику на аккаунте 740 побед к 35 поражениям и 7 ничьи?

Дело не только в его топовом составе, который он cобирал уже по ходу своего рекорда. Дело в его подходе, он хландокровен, он играет на победу и результат, а не в футбол.

Он не просто играет в «фифулечку», он относится к игре как к работе, к любимой работе, именно это помогает ему добиваться отличных результатов.

Так выглядит состав Вейрганга, с таким набором игроков он сделал 30-0 в последней WL.

Говоря о секрете успеха не стоит забывать о том что у Андерса минимальная задержка, что для игроков из России большая редкость. Более того, часто, Андерс играет в WL ночью, когда коннект хороший и в странах СНГ.

Можно долго говорить о том что Андерс играет не в футбол, но ведь в любых соревнованиях главное — победа, в профессиональном спорте в первую очередь стоит результат.

Социальные сети Андерса:
Twitter
Instagram
Twitch
YouTube

Мы будем продолжать следить за успехами киберфутболистов и держать вас в курсе!
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.